9

Где потусить?

Девочки где можно потусить с ребенком желательно в ЦАО, в Москве.
Покатать на качельках, на батуте попрыгать. Трехлетнему ребенку

Свернуть
Ответить
Я люблю парк "Красная пресня". Там очень хорошая детская площадка, праздники разные проводят. Я трижды о нем рассказывала: http://ymorozik.ru/detskaya-ploshhadka-v-parke-krasnaya-presnya/
Ответить
Совсем забыла. Батут бесплатный возле ЦДХ на Крымском валу. Справа от главного входа за углом. Там располагается детский клуб Шардам. И в клубе можно потусить, там игровая комната, мультяшная, и всякие мастер-классы проводят. Вход бесплатный.
Ответить
Спасибо, еще хочется что то в закрытом помещении. А то как то холодно стало на улице
Ответить
Тогда Шардам идеальное место.
Ответить
Спасибо! Мы как раз недалеко сейчас проживаем от Парка
Ответить
А как вам у Дурова спектакли? стоит сходить?
Ответить
Я у Дурова только "Мышиную дорогу смотрела" это для самых маленьких, Наташке тогда было года 3. Больше ни чего не смотрели.
Ответить
С трехлеткой? СтОит на Малую сцену. Я там видела про Репку и про Бабу Ягу, про Ягу лучше.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325