171

Компаньоны для отдыха на даче.

Пока только фантазирую. Реально ли найти маму с сыном 7-9 лет для совместного отдыха на моей даче (по Минке).
Действую в интересах своего сына, чтоб ему компания была. Да и гости могут хорошо отдохнуть.
Дано: мой ребенок и его родители адекватные люди, добропорядочные во всех отношениях. Это скромно о себе.
Планирую сына отправить на дачу после окончания 1 кл. Но моя мама пожилой человек и здоровье оставляет желать лучшего. Ей одной трудно будет справиться с внуком, да и психологически страшновато. По характеру маманя - божий одуванчик, очень добрая, интеллигентная, спокойная. Это коротко о хозяевах дачи. ;-)
Гости тоже должны быть в полном адеквате. Мама обязательно некурящая, наличие автомобиля обязательно. Москвичи. Славяне. Чистоплотные (я люблю порядок). Детские шалости и конфликты не критичны, в пределах разумного.
В общем, могу предложить отдых на даче в обмен за присмотр за двумя пацанами. Именно присмотр, т.к. там все-таки будет и моя мама. Питаться планируется в складчину, чтоб не разводить большую "кухню". Все обсуждается. Дом можно посмотреть в паспорте. Место очень хорошее. Мы с мужем приезжаем на выходные.
Живем в Ясенево, можно заранее познакомиться и определиться, подходим ли друг другу.
Если кому-то интересно, напишите ниже. Я отвечу на почту.

Развернуть
Ответить
Конечно, реально :) у нас на даче та...
Водяная крыса Выдра C.B.
29.03 17:59
Домик хорошенький, но маленький, мне...
Водяная крыса Выдра C.B.
29.03 23:12
Вот и мне кажется, что на таких усло...
Anonymous с вопросом про мужа
1.04 20:46
То, что готовым "на выход" надо быть...
Бывшая компаньонша
11.04 15:57
Прям все три летних месяца на море? ...
Водяная крыса Выдра C.B.
1.04 09:31
40
У вас отпуск с 1 июня по 31 августа?...
Водяная крыса Выдра C.B.
1.04 10:14
1. Вряд ли у вашего мужа отпуск длит...
Водяная крыса Выдра C.B.
1.04 16:16
Anonymous написал(а): >> По мне так ...
Водяная крыса Выдра C.B.
1.04 15:48
А мама лежачая???
Anonymous
8.04 01:15
попейте Персену:)
Ева.ру *
3.04 12:41
:cool2 реально!
Топикстартер
5.04 13:46
"черес чюр" :)
Anonymous
11.04 16:00
+мильен
Anonymous
14.04 17:41

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325