Школа
8

Тайны тела. Вселенная внутри

http://www.2do2go.ru/msk/events/11293/tayny-tela-vselennaya-vnutri - кто уже ходил? интересно?

Свернуть
Ответить
кошмар какой
Anonymous
17.05 09:21
кошмар какой
Ответить
а че кошмар, ребенку познавательно думаю...
Ответить
Э-э-э, Вы ребёнка туда повести хотите???!!!
Ответить
фото не вдохновили совсем. ИМХО, в к...
Царевна Будурр C.S.
18.05 00:15
фото не вдохновили совсем. ИМХО, в классическом анатомическом музее интереснее.
А насчёт "водить" или "не водить" детей-я впервые побывала в анатомическом музее в старших классах школы-очень впечатлило, но к тому времени у меня уже были определённые базовые знания по анатомии. Своего ребёнка я тоже собираюсь вести примерно в таком возрасте, чтобы было понимание увиденного,раньше не вижу смысла
Ответить
Мы сегодня идем, сыну 6 лет почти. Если грамотно истолковать, не тыкать пальуами: о.. трупяжники, то и ничего там страшного нет, зато наглядно и познавательно. Были в музее палеонтологическом, дарвина.. там ж тоже трупы... А что в энциклопедии картинки рассматривать лучше? Отпишусь потом вечером)))
Ответить
вы еще в биологич. Тимирязева сходите.Где собаки с двумя головами и дети заспиртованные.И звери всякие в разрезе.И ничего, моя в обморок не упала
Ответить
Сходили. Не ходите!!! Полная лажа!!! Так я еще не попадала. Это разводилово на бабки. Хорошо еще Красная площадь рядом, а то у меня ребенок еще не был, погуляли. Так вот. Вся экспозиция в комнатушке метров 25 квадратных. Там всего 3 тела, стоящих и немного костей разных разбрсано. Все!!! Все посмотреть тщательно можно за 10 минут. А содрали с меня 750 р, с 5-ти летки 500 р. Страшного точно нет ничего, да и не за этим шли, шли за знаниями. Я в интернете смотрела, думала там и лошади тело будет и беременной женщины, не туда я смотрела... К нам привезли только 3 туловища и они стоят почти в одной позе. Еще один скелет, который итак все видели. Тела эти тоже какие-то засушенные-пересушенные, такое ощущение, что все уже такое видели и ничего удивительного. Сын разве что увидел мышцы вживую, сухожилия, рассказала как могла. А еще посмеялись (ну блин не сдержалась) письки тоже были мужские и яички свисали на веревочках. Я дурочка может, но мы с дитем поржали, вот это, наверное, и запомнилось))))))) Столько фоток в интернете, а реально ничего нет. Не ходите ни за что. Не на что смотреть. Жалко денег.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)