9

пансионат "Малаховка", льготная путевка от управы

Подскажите пожалуйста, может кто-то был? Что из себя представляет, в инете отзывы очень противоречивые, не знаю кому верить. Хочу еще мужа с собой взять (доплатить за него), до пансионата что-то не дозвонюсь, возможен такой вариант?

Свернуть
Ответить
Я слышала только отрицательные отзывы - отвратительная еда, ржавая вода и перебои с ней, плохие номера, запущенная территория. Говорили те, кто там был и сравнивал со льготным отдыхом под Ярославлем.
Ответить
Были две знакомые по таким же путевкам, не понравилось. Под Ярославлем лучше.
Ответить
Насколько критичны там справки? В прошлом году, мы ездили в Ярославль, в этом году хотим съездить в Малаховку.
Ответить
вчера дозвонилась туда. Обязательно санаторно-курортную карту надо и на себя и на ребенка. Мужу даже если только в выходные будет оставаться тоже надо.
Про Ярославль слышала очень много положительных отзывов, но не хотела далеко уезжать, хотела чтоб муж к нам каждый день приезжал после работы, а выходные целый день с нами был, с Ярославлем так не получилось бы.
Ответить
Спасибо. Будем собирать справки... :(
Ответить
Не смогла дозвониться :(. Очень важен вопрос: пустят ли в бассейн детей до 7 лет? На сайте нашла, что только с 7 лет.
Ответить
Позвонить им слабо?
Ответить
Можт очки наденете??

Язи_Ро **K** написал(а): >> Не смогла дозвониться :(.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325