58

Отдых от Управы состоялся?

Поделитесь впечатлениями,кто уже отдохнул?

Свернуть
Ответить
И мне... Особенно интересует Ярославль.
Ответить
мне тоже интересно узнать:)
Ответить
Мы 23 вернулись из Ярославля, всем понравилось. У нас были путёвки на 2 детей и меня, а третий поехал паровозом бесплатно. На экскурсии с отелем не ездили, а ездили везде на автобусе. Очень классный зоопарк (в среду многодетным бесплатно), детская железная дорога, только не каждый день работает, дельфинарий и куча музеев. Плавали в Толгский женский монастырь на речном трамвайчике по Волге - 20 руб всё удовольствие, только трамвайчик только по выходным туда в 13:30, обратно в 17:40
Ответить
подскажите, а справки детям и взрослым нужны? 079У, о контактах, в бассейн?
Ответить
вернулись, 1 смена в Славутиче в Алуште. В целом неплохо. Санаторий советского типа. Были недовольные питанием - по мне нормальное столовское питание, можно выбрать из блюд, т.к. порции огромные и дают много на выбор. Были недовольные размещением, так называемые номера мать и дитя обычные однушки с раскладным креслом для ребенка. Мы в номер только ночевать приходили, ребенок днем не спит уже, так что особо сильного дискомфорта не почувствовали. В номере кровать и кресло, маленький столик, холодильник, телевизор и кондиционер. Душ, туалет, выдали полотенца, мыло, бумагу туалетную. Лично у нас самое большое недовольство вызвал трансфер на пляж и места на пляже. Пешком до него минут 20 быстрым шагом и половина дороги вдоль пляжей по пеклу. Автобусы очень душные, почти непроветриваемые. Расписание доставки совершенно непонятное. Поначалу хватало место всем, дети сидели, всегда уступали. Потом был заезд местных пенсионеров и работников, которым положены путевки. Вот те впереди планеты всей неслись к автобусу, забивали места. В итоге, нашим приходилось тоже заранее вставать и ждать автобус - не все малыши пока в состоянии ехать стоя даже 5-7 минут, да еще в духоте и жаре. Про места на пляже вообще отдельная песня. Ерунда, что лежаков не хватало катастрофически. Напрягало то, что до приезда первого автобуса охранники продавали места под тентами всем желающим. Получалось, что наши дети были постоянно под солнцем, а здоровые тети и дяди комфортно отдыхали в тени.
Ответить
узнаЮ, Алушту.Хоть и люблю ее, но проблемы все те же.На будущее-все-таки езжайте в Рабочий уголок, это в противоположной стороне от Славутича, как бы пригород, но рядом.не центр.Там вода чище и до моря ближе.А загоратьм ыне любим-так что ходили на пляж санатория Алушта уже после обеда.Народу меньше и не так жарко( и сидели под тентом в основном)
Ответить
за свои деньги мы вряд ли в Алушту поедем. А в рабочем уголке были, гуляли туда часто пешком, все недалеко. И купались там. Если честно, кардинальной разницы не заметила между пляжем санатория и пляжами раб.уголка. На пляже санатория, по сравнению с городским пляжем, тоже народу "мало" и вода почище.
Ответить
в Рабочем тоже пляжи разные.есть просто ужас...А есть ничего(если подальше отойти-там получше)
Ответить
Кто-нибудь уже ездил в "СССР"? (санаторий "Сердечный Сервис Стопроцентная Релаксация") , это в Адлере.
Ответить
интересует "Альфа" (Гененджик)... свежие отзывы... еду туда 24.08-06.09
Ответить
и мы туда, в эту же смену!)
Марика11 V.I.P.
26.07 19:46
и мы туда, в эту же смену!)
Ответить
а вы там уже были или первый раз? я просто первый раз...
Ответить
мы тоже первый раз)
Марика11 V.I.P.
11.08 12:23
мы тоже первый раз)
Ответить
Мы 23.07. едем в Пре-Жейменос,в Литву.Там есть Wi Fi.Приеду,расскажу.Сравню с прошлым годом.Может еще кто-то туда собрался?
Ответить
у Вас какая путевка? сколько взослых и детей по одной путевке (сертификату) едет? тоже туда хотим)
Ответить
1+1 Я 13 мая урвала ,потом ни разу не видела.
Ответить
.
Anonymous
8.07 23:22
.
Ответить
В Черноморском (Анапа)никто не отдыхал??
Ответить
ДД! А вы на какую смену, мы на 5-ю, с 26 июля.
Ответить
Знакомая рассказала,что питание ужасное,а условия для проживания неплохие.А еще осторожнее,кишечная инфекция!Обратно весь вагон бле...
Ответить
мы с 09/08 туда
Neta_Neta ***
24.07 13:57
мы с 09/08 туда
Ответить
мы следующим заездом,с 22/08
отзывы такие противоречивые,но больше всего пугают верхные места в поезде((((
Ответить
я думаю верхнюю полку могут дать максимум взрослому, так что чего переживать заранее? отзывы вроде бы нормальнаые, у меня сейчас подруга в Витязево, она уже сходила на разведку, если интересно могу скинуть фотки свежие корпуса, куда заселяют по соц.путевкам, очень даже приличный! пришлите мыло
Ответить
просто по отзывам именно в Черноморском дают верхние полки на всех (с сайта "многодеток")...Те,кто едет до Тоннельной-тот поезд полность выставлен в продажу(((все вагоны
Ответить
отзывы хорошие, только что прочитала, поезд тоже, не переживайте раньше времени...
Ответить
Съездили в Черноморский, поезд Москва-Новороссийск ехал без малого 2-е суток, но был кондиционер и это нас спасало. Из плюсов - быстро встретили привезли заселили, близко от моря (мин.15), приемлемое питание, порции небольшие но съедобные. Из минусов - нет лифта в гостинице, людей селили и на 4 и на 5 этажи, и все это надо было идти пешком с маленькими детками по скользким лестницам, трижды выключали свет на полдня, нечем развлекать детей вечерами, даже площадки детской на территории гостиницы нет, только песочница без песка, запах канализации и еще огромный минус я считаю номера с видом на другую гостиницу, в нашем номере например не было солн. света, но это проблема многих гостиниц в Витязево- очень плотная застройка. Еще меня удивили люди, которые взяли путевки но не поехали, таких было процентов 40, мы ехали в полупустом вагоне...
Ответить
Ну кто еще из отдохнувших?:-)
Ответить
Я с дочкой сейчас в Болгарии, тут все супер-супер!!!
Ответить
Где именно,расскажите подробнее?Вас двое?Какого числа Вам удалось заполучить путевочку?
Спасибо.
Ответить
Путевки поймала на портале 30 мая. Отдыхаю вдвоем с дочкой в "Орфее". Можете забить в яндексе "орфей палас камчия" и найти их сайт, там много фотографий. Условия шикарные, погода отличная, короче мы балдеем ))
Ответить
Классно!Рада за Вас.А мы едем в Литву,в Прежейменос.Там тоже очень хорошо,были там в прошлом году.
Здесь Вы? http://leonov-dom.narod.ru/Bulgaria.html
Ответить
AD
вернулись с семейного отдыха, санаторий Магадан, Сочи,п.Лоо.Из хорошего: красивая природа, теплое море, номер с кондиционером, нормальное питание, бесплатная путевка. Из плохого: абсолютно все дети болели, тяжелая дорога в отстойном 282 поезде с большим количеством лишних людей в вагоне, тяжкая дорога до моря( через железный мост). И просто для информации: справки , оказались, никому не нужными.
Ответить
надо доплачивать за купе и ехать с комфортом
Ответить
Ап
Anonymous
23.07 14:37
Ап
Ответить
уже все
Neta_Neta ***
24.07 13:31
уже все
Ответить
В смысле?
Anonymous
24.07 15:37
В смысле?
Ответить
задала вопрос, потом сама же нашла ответ:)
Ответить
Отредактировать слабо?
Ответить
заняться нечем?
Neta_Neta ***
25.07 10:28
заняться нечем?
Ответить
А мы в Литве, в Прежейменосе.Все отлично, только погодка не очень.
Ответить
расскажите подробнее как там территория, кормежка и чем зантмаетесь? не скучно? на экскурсии возили вас? КОМАРЫ ЕСТЬ??
Ответить
Все здесь хорошо.Кормят по-домашнему вкусно,не экономят!Номера очень хорошие,современные.Территория вокруг усадьбы небольшая,есть детская площадка,прокат великов,лодок и катамаранов за 60 р в час.Хороший пляж метрах в 100 от усадьбы.Купались мы два дня,сейчас солнечно,но купаться прохладно.
Завтра едем на Экскурсию в Вильнюс-Тракай.Ездили в Национ.парк и на оленью ферму
Ответить
У вас когда заезд?
Ответить
Продолжение!

Есть воспиталки,но вялые.Юрате еще более менее,а вот Наталья совсем никакая,целый день мотается,детям ничего толком предложить не может.
Мы сами ездили в Вильнюс на распродажу(того.центр Панорама)В Утену ездят за трикотажем ,но там дорого(трусы 100 р).
Ответить
едим в сочи "белые ночи" 21,08 Девочки привет!,
ситуация такая:дали путевку от управы на младшую. Но вот как провезти с собой старшую,в кассе без взрослого билета, детский не продают. Кто был или слышал о такой ситуации.
Ответить
принесите в кассу сертификат на свое имя, скажите что проездными документами (билетами) по бесплатным путевкам обеспечивает Правительство Москвы. объясните ситуацию. возможно попросят заявление написать. По идее нет препятствий для отказа.
Ответить
отказать в выписке билета не имеют ,ей же больше 5 лет??
выпишите себе через сайт билет
Ответить
В Литве все оформляет встреч.сторона.Созвонитесь с админ-ми пансионата.
Ответить
Ездили в "Россиянку" Анапа. Отлично отдохнули.
Если не обращать внимание на "совок" - все просто класс!
Море рядом, еда хорошая, фрукты.
Номер просторный с лоджией

Из минусов: долгая дорога 36 часов, и на Тоннельной не к платформе поезд подали, на прям на рельсы, сложно было выходить.



Ездила с 2мя детьми, старшему 12 лет
Если есть вопросы - спрашивайте
Ответить
надо же а в интернете такие плохие отзывы про эту Россиянку:) вот уж действительно каждому не угодишь!
Ответить
я ехала туда, рассчитывая на худшее, но надеялась на лучшее)))
Каждый сам создает себе настроение!
Вместо каждодневного приема алкоголя, мы развлекали детей и веселились сами))), например, я выиграла конкурс "Мисс Россиянка" и участвовала в конкурсе "Караоке"), с детьми играли в большой теннис, бильярд, настольный теннис, отмечали ДР нашего друга с конкурсами и призами и шашлыком на берегу моря.
Конечно, это не Европа с ее шикарными отелями, но и нам эти путевки достались бесплатно)))
Ответить
Здорово, Вы правы надо самим создавать настроение!! я рада за вас! Главное подобрать достойную компанию, очень надеюсь что в наш заезд будет больше позитивных и легких -чем тех, которые вечно недовольны...
Ответить
хорошего отдыха!
Trchnak V.I.P.
2.08 13:47
хорошего отдыха!
Ответить
Фото нашего отдыха в Россиянке http://eva.ru/Rdo1K
Ответить
Происшествие в лагере Прометей (Анапа).легерь от управы(((. http://kubantv.ru/proisshestvija/44652-informatsija-o-nasilii-nad-devochkojj-v-anapskom-lagere-podtverzhdaetsja/
Ответить
В Москве от управы этого лагеря не было!
Ответить
Ап
Anonymous
19.08 14:48
Ап
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325