11
Детские развлечения рядом с м. Аэропорт - Динами
Здравствуйте!
Приезжаем на лечение на неделю, будем жить в районе м. аэропорт - Динамо. Лечение будет в первой половине дня, вторая половина дня свободна. Посоветуйте возможные развлечения для мальчика 7 лет в ближайшей доступности - музеи, какие-то клубы детские, ресторанчики с вкусной едой, красивые места ( Петровский парк уже поставила первым пунктом для посещения). Буду благодарна за любые советы.
Свернуть
Ответить
А Петровский не перекопали разве? Там же стадион реконструируют и метро роют :-(
На Беговой ул. - ипподром старинный.
На Беговой ул. - ипподром старинный.
Ответить
Я не знаю. Кто рядом бывает - подскажите.
Ответить
Конечно, погулять есть где, но разруха полная :( снесли все, сейчас ломают малую арену
Ответить
В Петровском нечего делать
Ответить
Зато там красиво....
Ответить
Ничего красивого, голые деревья, стройка, еще одна стройка и руины. Там даже в лучшие времена в межсезонье делать нечего было :(
Ответить
Музей космонавтики (или космоса?), мой в том году н6а экскурсии был, вроде, понравилось. Детский этаж в Метрополисе. Если не лень доехать - Тимирязевский парк вместе с академией.
Ответить
А что за академия?
Ответить
вуз, в котором учат агрономов и других полезных сельскохозяйственных специалистов :). Музей космонавтики на ВДНХ находится, а на Динамо Дом авиации и космонавтики http://www.цдаик-досааф.рф/ . Лучше в Экспериментариум сходите, он относительно не далеко. Мой Вам совет, не заморачивайтесь на развлечения в вашем районе, лучше выберете то, что будет интересно Вашему ребенку и не далеко от метро
Ответить
10
ИМХО - садитесь на метро, доезжаете до Тверской-Театральной-Новокузнецкой и гуляете по центру. Московский Кремль с его музеями, набережная, Третьяковка, Пушкинский, Геологический, Исторический.
Ответить