Елки новогодние для подрощенных детей?

Когда дочка маленькая была, все было просто и понятно. А теперь в сомнениях - на какую елку вести? 8.5 лет.
Пока взяла билеты просто на спектакль, Мурли, она фанатка кошек. Что еще можно придумать?

Ну я иду с 12-ней дочерью и 11-ним сыном на "Волшебника страны ОЗ". Думаю, что будет зрелищно для любого возраста. В том году ходили на Запашных. Или это как елки не проходит?
На Запашных можно сходить, потом сейчас в Олимпийском, елка на воде будет, не ходила сама, но отзывы хорошие по Питеру читала. Тут еще некоторые на байкерскую елку ходят, то же сама не была. У вас еще не такой уж большой возраст, полно мероприятий для нее.
Как вариант новогодние программы например в Музее Виктора Васнецова, Огни Москвы, в Коломенском. Ну а уж театральных постановок на это возраст пруд пруди.
ИМХО, любые цирковые представления. Я со своими 14 и 11 пойду в цирк на Вернадского.
Сафроновы с фокусами тоже подойдут. Ледовые шоу тоже на любой возраст.
Балет, мюзикл, любой спектакль по-возрасту. Не обязательно ведь именно на "елочное" представление идти.
Вообще-то мы всегда на Вернадского в майские ходим - там народу мало, весь цирк для нас :-) А в НГ там наверное дурдом нереальный...
более того, сами кассиры говорят,что представление то же.Что за 2 недели до этого, просто деда Мороза добавляют и новогодний сюжет, мы так 2 раза попадали- и поэтому раза в 2 дороже.И билеты трудно купить:-)Теперь так не ходим.
представление точно тоже самое. мы были как то сдуру на НГ, и потом знакомые были, точ в точ, только с дедом)
На Сафроновых не ходите, в прошлом году было БОЛЬШИМ разочарованием!!!
мама-кот смотрели?

так у нас спектакли, музейные елки
Волшебника страны ОЗ тоже хочу (но билеты еще не купила...)

Запашные как раз очень понравились дочке-любительнице муси-пусей в 7,5
Мы смотрели мама-кот, было скучновато и мне и детям, но досидели до конца, иногда смеялись даже)))))
Взяли билеты в Кураж и в цирк, детям 9 и 11 лет.
ну что им в Кураже-то делать уже?Там даже Остров сокровищ- и тот лет для 7-ми, не больше.остальные для маленьких.В театры сходили бы, в РАМТ, в ТЮЗ, такие замечательные спектакли.Ну, цирк всегда замечательно
Там два вида ёлки для малышей и для детей от 8 лет.
надо же...А мы были раз там на елке, я такого не помню, были разного возраста дети...Может, они что поменяли...
Мой 10-ка собрался на Машу и Медведя в Крокус Сити. Ну я бы и сама посмотрела представление с таким бюджетом:)
Может просто в театр на Снежную королеву, например, в Малый театр? И подарок.
Поведу на Кремлевскую елку своих. Там всегда представления шикарные, дети в восторге возвращаются
у нас все, кто ходил из знакомых, плюются от Кремлевской.Без исключения.Мы были раз, нам тоже не очень.Вообще не любим такие безумные скопления народу.В Мэрии лучше
Вы в прошлом году были? Не знаю, нам прошлогодняя елка понравилась, на одном дыхании мои посмотрели. Мне нравится, что диалог с детьми ведут, не просто абы как отработать, и спецэффекты дорогого стоят. Актеры молодцы, к ним без претензий.
в прошлом были наши друзья.Но им всегда дают на работе бесплатно, поэтому они ходят.Хоть елка там и не нравится
Мы в агенстве покупаем билеты, в прошлом году на вечернее представление ходили, очень понравилось и мне, и детям. За костюм старшая дочь получила презент в виде уточки мягкой - до сих пор хранит и елку вспоминает)))
А Вы бы не могли уточнить, в каком именно агентстве? У нас "достать" билеты некому, а очень хоцца сходить, пока не выросла. И Вы не знаете, как там для школьников? Только представления, где без родителей? Хочу с ней сходить, детство вспомнить :-)))
Для школьников Кремлевская просто отлично, я с более маленькими детками идти собираюсь. na7xolmax продают билеты на елку, но уточняйте, что вам нужен билет на ребенка и взрослого, так как там еще есть только детский, но это больше дневные сеансы. Я отдавала за меня и дочь 4тыс. Представление в 18 начало. В прошлом году очереди не было, в зале аниматоры с детьми работали - абсолютно бесплатно, пофотографироваться с ними можно, на выходе всем подарки раздавали. У нас памятная зеленая коробочка с кремлем до сих пор лежит, старшая фантики в нее собирает.
А можно ли в Мерию купить билет с родителем? И вообще, где в такие места билеты покупают? В театры - на тикетленде, и в самих театрах, а в Мерию? Извините за глупый вопрос.
Там с прошлого года появились билеты с родителем можно. Продаются билеты на всех этих сайтех разных (но дорого) и можно с рук ловить, даже тут на Еве продают обычно не очень дорого
мы на Тикетленде покупали в том году
Может кто знает, в 16 лет пустят на Кремлевскую елку? Понимаю, что в этом возрасте елка уже не нужна, но хотелось бы , чтобы сходил с младшим братом, дошкольником.
Я точно не знаю, но мне кажется, что да. Когда я встречала дочку, то среди выходящих с ёлки было много детей лет 14-16 на вид.
там, на сколько я помню, вечернее представление для родителей с детьми.
AD
моя и сейчас елки обожает, ей уже 10.Другой вопрос,Что мы уже почти на всех елках за ее годы были...так что теперь ходим исключительно на спектакли просто.Вот уже до оперетты дошли, очень нравится.Но театру клоунады изменить не смогли. купили опять туда билет.
Театр русской драмы, спектакль "Бенгальские огни"
Мы идём на него:) На osd.ru много на него отзывов. Щаз скажут что рекламирую, гыы:) Ну если это тематический сайт и других особо нет, чего делать-то!
В этом спектакле играют дети из их театральной студии, ну которая при театре Щепенко.
Нам очень понравился! Не пожалеете, если пойдете.
Ледовое шоу И. Авербуха "Мама".В прошлом году были на его шоу "Морозко". Замечательное представление. Перед спектаклем НЕТ в фойе елок-хороводов.
молодцы, что на Мурли купили.Чудо-спектакль!
Успокоили :-). А то мои подруги ну очень удивились моему выбору. Никто об этом спектакле и не знает даже вне Евы.
Да я видела, потому и купила. А в реальной жизни почему-то никто про этот спектакль не знает, как ни странно.
Не то слово.Особенно, если книжку читали ей и котов любит.Я сама так хохотала(но это и наша любимая книга),что чуть с кресла не свалилась(да и все взрослые тоже не молчали:-)).Изначально за месяц покупала дочке билет, туда трудно купить, на него по телефону не бронируют.А сама решила купить себе за день до спектакля,чтобы не бродить по улице.И вот как ни странно, обрисовала ситуацию, мне оставили(по телефону!)один билет на завтра, когда пришли за час до спектакля, кассиры смеялись и сказали,Что еле мой билет удержали от нападений:-)если бы не забронировала-в день спектакля бы не купила(а я так собиралась)Кстати, несколько классов было в полном составе.А зал такой удобный, устроен интересно, коты между рядами бегают, моя дочка(ей было 9 лет) сидела рядом с крышей, на которой кошка- Помоечница пела песни...Спектакль очень музыкальный.Вот если честно, еще бы раз с удовольствием сама сходила
Да, моему сыну было очень интересно, ходила с ним, когда ему было 6 лет.
Мой 9-летний сын сказал, что из елок хочет на Щелкунчик в Большом и на Запашных.
Ну если отдать за 2 билета от 25 до 120 тысяч вас не смущает, то Щелкунчик отличный выбор))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325