Школа
7

Театриум на Серпуховке

Кто сидел на балконе, подскажите, с боковых мест на втором ряду видно? Нам предложили бесплатно билеты на 2 ряд 35-34 место, надо быстро решить пойдем или нет.

Свернуть
Ответить
Мы сидели на НГ спектакле, сбоку слева на втором ряду. Неплохо, лучше, чем на первом. Видно хорошо, но сын теперь хочет вниз. Да, перед нами сидели дети, те головы взрослых не мешали. Деткам выдают неудобные сидушки.
Билеты на балкон стоят 200р. Я бы и дальше ходила на балкон, но ребенок хочет в партер.
Ответить
У нас были места в центре на 4 или 5 ряду балкона. Но лучше сидеть ближе, т.к. перед нами оказался проход и высокие спинки предыдущего ряда.
Одним словом - идите ))
Там наверняка будет полно свободных мест, пересядете на любое понравившееся.
Ответить
Перечитала ваше сообщение и заметила суть вопроса :) конечно соглашайтесь! свободные места будут, пересядете по балкону куда захотите. ИМХО выше- лучше видно, мы пересели на совершенно пустой 8й.
Ответить
конечно идти) Прекрасный театр, да еще и бесплатно
Ответить
В этот театр достаточно часто предлагаются купоны, получается 2 билета по цене одного, и места можно выбрать хорошие.
Ответить
далековато,очень даже
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325