33

Фестиваль красок холи

Кто-нибудь посещал это мероприятие http://mosholi.ru/? Если да, то расскажите, пожалуйста, как оно там. Сыну 13 лет, изъявил желание туда съездить с друзьями, но я что-то вся в сомнениях: отпускать ли в таком составе, ехать ли самой с ним туда. Заранее спасибо

Свернуть
Ответить
рядом постою - у меня дочь тоже туда хочет
Ответить
и моя просится, тоже бы послушала
Ответить
Судя по всему особо никого там не было:-) А вашим детям сколько?
Ответить
так 7 июНя же?! не? ....это в выхи.....
Придворная Молочница BRILLANT
5.06 11:25
так 7 июНя же?! не? ....это в выхи.. или я не то вижу?
Ответить
Да, в эту субботу. А что вас смутило?
Ответить
смутила прошедшая форма глагола http...
Придворная Молочница BRILLANT
5.06 12:18
смутила прошедшая форма глагола http://eva.ru/topic/77/3262304.htm?messageId=85823543
когда речь идет о будущей субботе
Ответить
Просто это не первое мероприятие с таким названием и содержанием. Видимо я как-то непонятно выразилась
Ответить
моей 16
Murkina Mama C.B.
5.06 14:40
моей 16
Ответить
Дочь была в прошлом году, вроде все было ок. А в этом не пойдет, спрашиваю-почему, ответила-было много пьяных и тяжело отмываться потом, не хочет больше туда
Ответить
Понятно. У меня тоже был вопрос про отмывание. Ведь потом домой ехать как-то...
Ответить
мы в этом году в Индии попали на праздник красок Холи:-)
это было нечто,все ходили перепачканные всеми цветами радуги,некоторые из туристов просили их не обсыпать красками.на пляже было веселее,потому как тут же можно было прыгнуть в воду,а вот в деревню было лучше не высовываться:-)))
Ответить
А как вещи отмываются? Или сразу в п...
Маpuна с Махачкалы *
5.06 20:11
А как вещи отмываются? Или сразу в помойку?
Ответить
В Индии принято надевать то, что не ...
♋Русалка ✹ ✺ ✻ **K**
5.06 20:16
В Индии принято надевать то, что не жалко выкинуть, т.к. краски растительные и отмываются плохо.
Ответить
В анонсе написано, что краска пищевая и легко отмывается
Ответить
Я бы не пошла. Это в Индии надо быть...
♋Русалка ✹ ✺ ✻ **K**
5.06 20:12
Я бы не пошла. Это в Индии надо быть, в спец.одежде, и проникуться всем этим.
Ответить
...и иметь возможность мырнуть в море-окИян ;)
Ответить
Там, в Лужниках, Москва-река рядом ;)
Ответить
точняГ! после заряда бодрости растительными красками мырнуть в растворенную таблицу Менделеева, ага-ага ;)
Ответить
Ой, да ладно, там народ отлично купается, главное вовремя от водной полиции удрать ;)
Ответить
"а у реки, а у реки, а у реки...ныря...
Мизерикордия BRILLANT
6.06 23:09
20
"а у реки, а у реки, а у реки...ныряют бабы, а всплывают мужики".
Ответить
Тогда уж наоборот ;)
Ответить
особенно бабульки за 70 отжигают, пару раз наблюдала)
Ответить
Краска, используемая на мероприятии, производится из пищевых красителей и органических ингредиентов, натуральна, не токсична, растворяется в воде и абсолютно безвредна для кожи, глаз и легких, а также для окружающей среды.

Рекомендуется приходить в одежде светлых тонов.
Время проведения мероприятия: с 13:00 до 21:00.
Вход свободный.

http://www.osd.ru/newsinf.asp?nw=8089
Ответить
Очень много народа. Много подростков, ну и постарше 20-25 парней. Ходят с плакатами - Обними меня! Краски плохо отмываются. В вконтакте есть группы, там можно фото посмотреть с предыдущих мероприятий.Но очень сегодня жарко, как бы солнечный удар не получили дети. В прошлые разы сознание теряли.
Ответить
Наша дочь с подружкой были. Девочкам...
Southern Beauty(подсолнух) C.B.
7.06 09:31
Наша дочь с подружкой были. Девочкам по 16 лет. Нам всем очень понравилось, девчата участвовали, а мы просто смотрели. Класс! В след. году хотим всей семьёй отправиться. Там много семей даже с маленькими детьми в колясках было, инвалиды-колясочники. Всё очень организованно, весело, яркое-незабываемое зрелище. Краски полностью отстирываются в стиралке на обычном режиме. Девчата наши были в белых шортах и белых футболках, всё отстиралось.
Ответить
интересно - пошел кто?!? надеюсь, будут отзывы-Хвасты или хоть парочка фоток ;) я бы на подобное решилась исключительно не в мегаполисе, а на лоне природы...
Ответить
мы сегодня много разноцветных человечков по пути из парка Горького до Воробьевых видели. У меня даже был порыв попросить сфотографировать товарищей, но честно - сама бы я не хотела в таком виде публично предстать, тем более на чужих фото светиться. Судя по всему, оттирается с трудом.
Ответить
отмывается все-на раз! Душ и стиралка и все ))) Народ не отмывался по простой причине-не хотел-все под впечатлением, всем прикольно )))
Ответить
Ольга, спасибо, что написали :)
кто-то таки сфоткал ;)


Ответить
я была с друзьями! Беру предыдущие слова обратно! Было очень круто! Весело, ярко и незабываемо. Краску покупать не стали-огромнейшая очередь. Но были обсыпаны с ног до головы. В следующем году, если пойдем, придем пораньше, чтобы краску все таки купить. Приехали на машине и весь салон перепачкали-пылесосом все очистили, надо было что-то подстелить-не додумались. Волосы, тело и одежда отстиралась и отмылись. Людей разных возрастов-море, даже с грудными детьми видели. Совет-глаза закрывать очками )))
Ответить
AD
ах вот что это было...А то мы с дочкой на Киевской на теплоход шли вчера-так кучи народу навстречу двигались все перемазанные...Мы про пейнтбол подумали даже...
Ответить
А мы-то с дочкой всю голову сломали, что за мутанты по Арбату и Манежке бродили ))). Все оранжево-зелёные преимущественно. Странно очень выглядели, особенно в метро и кафешках.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325