7

Сын отдыхает от родителей в Лагере?

Проводила сына в четверг в лагерь. В эти выходные не ездили еще к нему, поедем в следующие.
В этом лагере сын уже был в прошлом году. Ему было 7,5 лет. Звонил часто, и по пустякам и нет, и просто соскучился, или просто поболтать и рассказать о том, что покатался на велике, погуляли там-то, а вот сегодня конкурс и т.д.
Что происходит в этом году... Сын сам вообще не звонит. Только мы с мужем звоним ему утром и вечером. У сына безразличный голос... Что делали?-ничегоооооо, вот из винтооооовки стреляяяли... А вечером что делали вчера?? Да ничегоооо, на дискотеки были. На след. день звоню узнать как дела. Взял трубку, и быстро сказал, мам я тебе перезвоню, я на мультиках. через 4 часа я сама уже перезвонила, т.к. он видать забыл.
Это что такое?? Ему скучно? Предложили вчера ему, если скучно, то давай приедем заберем. Он сразу взбодрил голос и сказал что ни надо ни в коем случае! Только приехать и привезти вкусняшек, т.к кончились запасы)
Ему не интересно с нами общаться, или он изображает из себя взрослого парня ? я обалдела, когда он сказал что стреляли из винтовок в лесу безразличным голосом. Может мальчик закушался... я ничего не понимаю(

Свернуть
Ответить
Ну просто он живет сейчас в лагере и там его интересы.Все правильно.
Ответить
Некогда ему нынче с вами болтать о пустяках :) Почему вам вообще в голову пришла мысль о скуке?? он просто не желает докладываться, вот и все. Возможно, при разговоре присутствует некто третий, от этого дополнительно рисуются :)
Ответить
Вот мне тоже показалось, что ему наверно именно неудобно разговаривать, т.к он не один постоянно. Но голос какой-то грустный и совсем не бодрый(
Ответить
звонит плохо, не звонит тоже плохо.
отстаньте вы от ребёнка, ему некогда с вами разговаривать:)
Ответить
Отстаньте от него, правда)) Дайте отдохнуть от ваших нудных "а чо вы там деееелаетееее? А как ты куууушаешь..."
Ответить
Имхо, взрослеет ребенок ). В прошлом году это были первые впечатления, в этом уже в знакомое место поехал, чувствует себя увереннее. Было бы скучно или плохо, не стал бы отказываться от забрать
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325