Школа
5

Посоветуйте зимний лагерь

Девочке 8 лет. Интересный и не запредельно дорогой. Создала отдельную тему, т.к. в тематическом топике куча сообщений, и куками читать про зиму прям не могу(

Свернуть
Ответить
какими куками?
Anonymous
8.11 17:10
какими куками?
Ответить
кучками
Лягушонок-01 ***
9.11 15:53
кучками
Ответить
Какая цена за смену Вас бы устроила? Зимние программы есть у всех, вопрос только в тематике.
Посмотрите "Охотников за удачей", "Робинзонаду", "Остров героев", "Детскую республику Поленово" - это те лагеря, где был сын. Его любимый - Дружите.ру, туда он и собирается.
Ответить
18-22... на неделю посленовогоднюю... Поленово что-то не понравился( или я в этом эко-стиле не понимаю, Остров героев летний, Робинзонада нравится, но дороговато( 26... плюс 3тыс. проезд(( это уже 30тыс.
Охотники за удачей рассматриваем, и по цене ничего...
Спасибо Вам за советы. Рассмотрю, может и еще какие-то варианты
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)