18

билеты

Ответ получен. Все спасибо.

Свернуть
Ответить
а рыдаете то отчего? Что не школьники, что не пустят, или что "за деньги"?
Ответить
От всего сразу.
Зачем муж вообще купил ненужные билеты. Поругались вчера...
И в два голоса мне утверждают, что всем дали такие билеты и чтоб мы шли. Ага, в 7 утра выйти из дома, приехать, отстоять очередь и домой...
Ответить
Подарите кому нибудь их на НГ )
Ответить
Ну продайте, делов-то
Ответить
Пустят. У меня такие же
ГадяПетровичХренова C.S.
24.12 12:19
Пустят. У меня такие же
Ответить
Да? Может правила в этом году изменились. Хотя на билете написано, что для родителей и дошкольников не годятся.
Ответить
А позвонить узнать нельзя?
Ответить
Елка какого числа? Не в эту субботу?
ГадяПетровичХренова C.S.
24.12 12:23
Елка какого числа? Не в эту субботу?
Ответить
да, в субботу
Anonymous
24.12 12:24
да, в субботу
Ответить
Пустят. Нашим детям от 3 лет билеты ...
ГадяПетровичХренова C.S.
24.12 12:26
10
Пустят.
Нашим детям от 3 лет билеты на елку выдали. До 12 включительно. И родителям точно такие же.
Учитывая, что у нас это уже то ли четвертый, то ли пятый поход... большой опыт :) зуб даю - пустят, расслабьтесь.
На это представление билеты через кассы не продают, правила посещения отличаются от стандартных
Ответить
Спасибо!
Anonymous
24.12 12:29
Спасибо!
Ответить
Билеты есть двух видов:
– билет на одно лицо (ребенок школьник) – на дневное (14.00) или утреннее(10.00) представление. Подарок уже включен в стоимость билета.
– билет (КОМПЛЕКТ) на два лица (ребенок и взрослый)с подарком – это на вечерние спектакли(18.00) ВНИМАНИЕ! На 30,31 декабря и 1,2 января билет на два лица (РОДИТЕЛЬ и РЕБЕНОК) идет на все сеансы 10.00, 14.00 и 18.00. Детских билетов на 10.00 и 14.00 на эти числа не бывает! Если у Вас есть детский билет, то на ёлку пустят только ребенка, без сопровождения. Приходить лучше заранее. Детей (без родителей) пропускают через металлоискатели, большими группами. Взрослым скажут, во сколько можно их забирать. Далее все организовано очень хорошо, дети идут в Кремлевский дворец, свернуть там некуда, они дойдут, не волнуйтесь. У входа их встречают аниматоры, помогают им раздеться в вестибюле и проводят к елке или в зал. Ни один ребенок скучать не будет! Ребят в зале рассаживают соответственно возрасту, маленьких сажают вперед, постарше - назад. Пока сказочное представление не началось - на экране показывают мультики, так что маленькие дети сидят спокойно в ожидании сказки.
Ответить
Я бы поменяла. На сайте написано, что не пустят, типа не волнуйтесь, всем будет весело, ага))))
Ответить
Не пустят. Там для двоих специальный билет и отдельные сеансы. На сеанс для одних детей родителей ВООБЩЕ не пускают.
Ответить
Да, что-то такое припоминаю, не пускали родителей и моя 6-летка ходила со знакомой 11-летней девочкой с указанием постоянно держаться за руки, чтобы не потеряться))))
Ответить
Для родителей с детьми-дошкольниками отдельный билет и время. Обычно в 18.00. Школьники идут одни и утро/день.
Продайте эти два билета и купите себе взрослый+ребенок.
Вроде даже здесь на Еве полно предложений на Кремль разных.
Ответить
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325