12

Елки для самых маленьких

Мамы, куда ведете на елки детей 2-2,5 лет?
Ничего подходящего не могу найти, но должны же быть!!!

Свернуть
Ответить
могу посоветовать кукольный спектакль. он от 1 до 5 лет.
сами пойдем 29 на него, могу отзыв написать http://teatr-zhar-ptitsa.ru/repertoire/
Ответить
Театр марионеток могу посоветовать
Ответить
Не мучьте дитёнка! Найдите поблизости какой-нибудь ДК или детский центр, пусть там потопает, похлопает, с аниматорами хоровод поводит на улице\в зале. А то тащут таких крох на ёлки, а им тяжело, начинают капризничать. Вам надо, чтобы в спину Вашему дитю и Вам неслись злобные шипения со всего зала? Поберегите детку.
Ответить
да прямо в торговых центрах порой аниматоры вокруг елок скачут.)
Ответить
+++ Рано, успеете ещё на ёлки походить)) Кроме того, всё хорошее уже раскуплено)
Ответить
Дя я бы с удовольствием на елку такого плана в дк или детский центр. Но не могу найти( Надеюсь, что кто-нибудь подскажет)
Ответить
Я трехлетку еще думаю стоит вести или нет. А ваш еще совсем малыш.
Ответить
Подскажет, конечно! Город укажите хоть...
Ответить
я своих с 4 лет начинаю водить. А до этого - каждый год в парке устраивают от управы, еще детский центр в соседнем доме. И достаточно для этого возраста. В 4 начинаем с Тепы.
Ответить
Елки это рассадник микробов и вирусов. Все кто заболел стараются не пропускать. Сопли кашель и тттт. Такие походы в вашем возрасте могут вылиться в плохое самочувствие.
Ответить
Если Вам на Тимирязевскую недалеко, то посоветую театр семицветик. Очень понравилось! Были в 2,5, но были детишки и младше. Очень теплый коллектив, камерно, малолюдно, ощущение, что просто в гостях) При. Этом голоса и постановка довольно-таки профессиональная, костюмы очень красивые)
Мне далеко, но всё равно хочу к ним съездить)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325