6
театр кукол Обазцова
вот решили пойти. кто бывал и знает, на какой лучше ряд брать билеты? понятно, наверно ,что первый ряд, но на него билетов почти никогда не бывает... есть 8-12 ряды... оттуда хорошо будет видно и слышно? взрослые идут вместе с детьми в зал по отдельному билету? спасибо ответившим!
Свернуть
Ответить
Там ужасный зал. Видно и слышно плохо. На мой взгляд, самые лучшие там места - 2 или 3 ряд самые крайние места. Билеты нужны и детям, и взрослым.
Ответить
Вы посмотрите по схеме зала, крайние места на 2 и 3 ряду - это не так далеко от самого центра, впереди никто не сидит, поэтому видно хорошо. 1-й ряд мне показался неудобным (даже центр), сцена высокая.
Ответить
Были вчера на волшебной лампе. Сидели на 15 ряду, видно плохо. Как мне показалось, что нужно брать до 7-8 ряда. Билеты нужны всем.
Ответить