Школа
14

Театриум п/р Терезы Дуровой. К тем, кто был вопрос!

вопрос такой: какие там места нормальные? Билеты очень дорогие в партер, особенно первые ряды, на балкон более приемлемые, но видно ли оттуда? большой ли зал? хороший ли подъем кресел по рядам? Если 3-4 ряд балкона или дальние ряды партера - как видно и слышно?

Свернуть
Ответить
подъем небольшой, но детям можно брать насадки на кресла. Мы в последний раз брали последние ряды в партере, не советую, видно только силуэты, мимики актеров не видно. Слышно везде хорошо.
Ответить
Более-менее видно с первого ряда балкона, дальше уже совсем не советую. Партер с небольшим подъемом, зал большой. 13-14 ряд еще модно брать, дальше видно будет плохо. Если есть возможность лучше взять крайние места в партере, но поближе. Они обычно дешевле.
Ответить
Первый ряд балкона в центре - видно прекрасно! Дальше не знаю, не брали.
Ответить
20 ряд партера места 8-9 и 22-23 - в них упирается проход.
Ответить
Большое спасибо за ответы, все поняла)
Ответить
Это на Серпуховке который? Ловила туда места на первый ряд по центру специально! Партер дорого). Мы идем большой компанией, хотим рядом сидеть)). Не всем по карману на семью билеты по 2-3 тыс примерно... Взяли первый ряд балкона. Это на Принц и нищий..)))
В отзывах читала, что это супер места))
Ответить
Полностью поддерживаю насчёт мест. По своему опыту.
Ответить
+100. Мы как раз с ребенком на все последние представления в т.ч. "Принц и Нищий" брали первый ряд балкона. Нам все было и видно и слышно. Не вижу смысла платить за первые ряды партера.
Ответить
Мы сидим у среднего всегда прохода в амфитеатр ряду на 13,все отлично видно
Ответить
мой любимый ряд 12, и к сцене близко, и сзади никто фантиками не шелестит, так как за ним проход.
Ответить
Так впереди и сбоку могут шелестеть)))
Ответить
+100! Шелестеть могут везде, к сожалению...
Ответить
тех, кто впереди не так слышно, они не раздражают. А вот когда сзади шуршат фантиками, фольгой от шоколадок, пакетами, сту4ат ногами по спинке кресла...трепятся половину спектакля-вот это реально бесит. И дело не в "щиколодку проверьте" (с) )))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)