6

День рождения в аквапарке

Хочу отметить 10-летие сына в аквапарке. Хотелось бы услышать советы бывалых. Я в Москве, если что :-)

Свернуть
Ответить
Мы отмечали, но родители детей одних не отпустили - поехали только двое детей вместе со своими мамами. Соответственно, мамы - мои подруги. Остальные вежливо отказались - опасно, углядеть за всеми сложно.
А так все хорошо - наплескались, нафотались, в кафе перекусили, такси вызвали- домой доехали.
Ответить
А в каком аквапарке?
Ответить
Привет! Недавно приятельница отмечала 10 лет дочке в Кимберли Лэнд. Было 12 детей, собрали их в игровой комнате, аниматор с ними была все время. Познакомились, поздравили, нарисовали стенгазету, поиграли, дискотека в спортзале, обед, квест, переоделись и час в аквапарке. Все время в бассейне с ними тренер - игры в воде, катание с горок, дважды водили в парилку. Полдник с тортом. Начало в 12 закончили в 19-00. Я сама присутствовала в качестве фотографа - не плохо, на 4. Дети в восторге.
Ответить
Мы недавно отмечали . Были ещё две подружки дочки из взрослых были я и моя сестра ( тетя моей дочки ) девчонкам по 8 лет . В принципе нормально , но больше трёх деток на двух взрослых проблематично было бы .
Ответить
Мы в Ква-ква отмечали, заказывали программу с Джеком Воробьем, на мой взгляд пустая трата денег, дети и так получат удовольствие от горок, но удовольствие достаточно дорогое, учитывая, что не каждый родитель отпустит ребенка одного в аквапарк, правда у них есть скидки имениннику и компании и мы в будний день были
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325