16

Кремль

На елку в Кремль по билету для школьника пустят пятилетку? У нас два билета, ребенку 11 лет и 5 лет, а старший 13-ти лет заболел, ему брали билет.
Можно отправить 5 и 11 летку? Или не пустят.

Свернуть
Ответить
Если у вас пятилетка ростом с 3-летку, а 11-летка на второклассника смахивает, то могут и тормознуть, хотя, по сути, там такая толпа, что заметить всех и всё нереально.
Но будет ли комфортно детям? Это уже вы по ним судить должны.
Я бы отправила одного ребенка 11 лет. Или кого-то из его друзей пригласила.
Ответить
скорее всего пустят, были такие детки, когда мы ходили и дед мороз объявлял, что дошкольники и первоклашки идут с ним в зал садиться, их в партер сажали:)
Ответить
спасибо.
Anonymous
3.01 19:01
спасибо.
Ответить
два года назад мой пятилетка ходил, без проблем. никто его не спрашивал, сколько ему лет. но он довольно высокий был.
Ответить
Модераторы, ну зачем перенесли? Тут не отвечает никто.
Ответить
и что? я это читала. тут нет ответа на мой вопрос.
Ответить
Зачем плодить темы? Можно же спросить в похожей. И потом, я Вам выше ответила, вы проигнорировали?
Ответить
если спросить в старой теме, вообще никто не ответит, так новое, хоть кто то прочитает. а мне очень ответ нужен, я переживаю.
Ответить
ДЕСЯТЬ раз уже такие темы были, когда вы научитесь пользоваться поиском по Еве и не за****ть форумы?
Ответить
В это году были? Я не автор, но такой темы не нашла. Что было в прошлые года может измениться в этом.
Ответить
были, в прошлые года, наверное, и я ответы не читала, мне не надо было. и это было минимум ГОД назад, меня интересует ситуация в этом году.
Ответить
Вчера ходил мой ребенок, рассказывал, что их там перед рассадкой строили по возрастам и категория "детский сад" имелась. )
Ответить
Только в категории "детский сад" могут быть дети семи с лишним лет. :-)
Ответить
ну наверное, могут. ) но если на "елке для школьников" все-таки объявляют "детский сад", значит подразумевают не только семилеток. )

вот на Новый 1991 год мы ходили туда с братом. я училась в 7-м классе, а ему было всего 6 лет и он косил под первоклассника, строился в соответствующую колонку, никаких дошкольников не подразумевалось )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325