8

Программа др 9 лет

Девушки, задумалась сег о вариантах проведения др сына. 9 лет планируем отметить. Человек 10-12. Мальчики и девочки...Хотим к часикам 12 пригласить к нам и на весь день!
Может, горки, гулянки, шашлы (парк шикарный лесной рядом), затем пиццерия, затем поехать куда-то...лазертаг? Кидбург...
Думаем...
Спасибо

Свернуть
Ответить
Мне кажется, что с 12 часов - это рано. Вы одуреете сами от такого количества времени, проведенного с детьми. Часа в 4 - оптимально, а до того времени можно отметить где-то своей семьей. И если все стразу, что перечислили, то мне кажется перебор, дети с ума сойдут, будут не очень управляемы. Ну это я из опыта с племянником говорю. Пицца+лазертаг - классно или можно скалодром какой-нибудь или взрослый батутный центр (недавно были, всем понравилось). А если горки+шашлык, то тогда уже без лазертага и пиццы, т.к. все мокрые будут в снегу
Ответить
Спасибо за мнение)) ну одуреть- не одурею))) Я люблю детей и заниматься с ними люблю! Дети класса меня любят). Организую всем часто в выходные гулянки, экскурсии и тп! Мне нравится с детьми тусить)).
Но и Вы частично правы... Как бы каши не вышло. Вот и продумываю всё. Про парк... Да, думала про одежду. Если после гулянок еще куда-то, то с собой сменную одежку). У нас дома переоденутся и уедем уже дальше гулять. Пару родителей на машинах, плюс наши две (муж с нами покатается!). ..
Смысл в чем: не просто пришли на пару часов и ушли... А отмечали др весь день весело и дружно! Хочу праздника сыну на весь день!
Ответить
Тогда Круто! Вашему сыну очень повезло с родителями! Я не способна выносить такую толпу дольше 5 часов :), Удачи Вам и веселого праздника!
Ответить
спасибо! Посмотрим, что выйдет из моих затей))) Мужу уже дурно))))
Еще родни мульон на праздники))))
Ответить
Так надолго я бы бранч рассматривала. Корстон и другие ещё есть, но в Корстоне детям, даже 9 лет вполне интересно. Ещё есть в Турандоте, есть в Марриоте, есть в Арарат Хайяте, эти вкуснее, качественнее, но развлекух меньше. Мы ещё дополнительно аниматора "нашего личного" (там общих много) брали, он наших везде сам водил, и пели, и пекли, и аквагрим, и танцы. Все довольны малой кровью(переездов меньше, с 12.30 до 17.30 дети были заняты). Гулять бы с 9-10летками не рискнула бы без их родителей. Бонусом-там достаточно красиво, девочки могли выгулять платья)
Ответить
Вышеназванные рестораны не рассматриваем. Мой сын и его друзья разнесут их на кусочки))))
Я сама там еле высиживаю))))
Нам нужен актив. Лазерные бои доминируют пока).
Спасибо за мнение! Непременно сохраню как вариант для небольшой детской тусовки.
Ответить
Лазертаг, покушать, в кино сходить ( что б еда улеглась) и на горки на улицу колбасится
Ответить
Спасибо! Тоже не плохо!
Вот думаю про пейнтбол... Рядом прям парк с этими развлечениями, в тч для детей нашего возраста...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325