5

ДР в музее Буратино Пинокио, Кукольный дом Окуджавы -отзывы

Очень нужны отзывы. дочке 6,5)

Свернуть
Ответить
В кукольном доме не была. в буратино-пиноккио очень понравилось, больше чем в жили-были (та же контора). бур-пин правда, в подвале жилого дома, но это компенсируется самим учреждением. мы просто живём очень далеко, а так мне хотелось на день рождения сына именно туда. и там разные программы есть. я рекомендую однозначно.
Ответить
Расскажите, пожалуйста, подробней. что было в буратино пинокио и в жили были. Очень важно
Ответить
Были на дне рождения в Кукольном доме, очень понравилось.
Ответить
Мы были в доме Буратино. Детям очень понравилось! Да и взрослым тоже. Маме подарили букет цветов, а дочке книгу. Еду я свою приносила.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325