Школа
4

Куда сходить с дочкой 11 л

Девочки посоветуйте, куда бы сходить с дочкой 11 лет, любим кино но на след неделе особо ничего интересного не нашла, может спектакль , пока была маленькой все театры обошли, а вот на 11 лет как то не могу сориентироваться

Свернуть
Ответить
Попробуйте к Гришаевой на "Мэри Поппинс". Спектакль очень душевный. "Леди совершенство" называется.
Ответить
Ходили на мюзиклы от Аквамарина? Нам очень понравились оба: "Остров сокровищ" и "Баллада о маленьком сердце". Очень важные темы затрагивают для нынешних детей. Еще в Театре на Юго -Западной отличные спектакли для такого возраста: "Собаки", "Маленькая колдунья", "Ромео и Джульетта". А в Эврика-Парке на Академической отличные научные интерактивные мастер-классы. Мы сегодня были у них не фестивале.
Ответить
Собаки еще идут? Я там лет 20 назад была на них. Надо же
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)