29

День рождения ребенку 7 лет в СВАО

Посоветуйте, где провести? Желательно Отрадное, Владыкино, Ботанический сад. В идеале - что бы и родителям было где посидеть.

Свернуть
Ответить
Первый раз в этом районе?
Ответить
По делу есть что сказать?
Ответить
А что именно вы хотите? ДР-то разный. Кому-то и Макдак - ресторан.
Ответить
А вы что можете предложить?
Ответить
Так вам же Макдак предложили.
Ответить
У нас были: аниматоры в детском клубе с командными соревнованиями, боулинг, аквапарк, аттракционы в детском развлекательном центре, лазерный пейнтбол и лабиринт, квесты, шоу и мастер-класс.
У вас вопрос в чем? Где или как?
Ответить
ГДЕ?
Anonymous
19.03 11:57
ГДЕ?
Ответить
По мне, сначала надо оговаривать КАК. Не всем подойдет любой формат. А потом уже - где. Вам из списка, который выше предложили, что понравилось?
Ответить
Дело в том, что в этих районах не могу найти ничего из вышеперечисленного, что толку от того, как я хочу? Хоть что-то бы.
Ответить
Да все вышеперечисленное примерно там. Кроме, аквапарка, но и тот недалеко. Но уже понятно, что разводка.
Ответить
Где там? Конкретно можете сказать? И в чем смысл разводки???
Ответить
Ниже написала. Не знаю, в чем смысл.
Ответить
В Москвариуме к примеру, там и посидеть есть где.
Ответить
Спасибо. Как-то далековато.
Ответить
Что далековато? ВДНХ от Ботанического сада?! :dash1 Скажите, вы настоящая?
Ответить
От Отрадного далековато. Потому что продолжение банкета планируется дома, неудобно толпой ехать, да.
Ответить
Так вам уже 100 раз сказали: конкретизируйте. Вот уже оказывается, что банкет дома будет, что даже полчаса езды с пересадкой недопустимо, хотя изначально писали про район Ботанического сада.
Мне, например, непонятно, зачем нужно продолжение банкета дома. Развлечения и еда в одном месте.
Если дома, то не парьтесь. Приглашайте аниматора домой. Позволят условия квартиры - наверное, позволят, если толпу позволяют - приглашайте шоу какого-нибудь Николя.
Всегда приглашала к месту проведения, там были и развлечения, и еда. Оттуда забирали детей. Никаких проблем, толпой никто не ездил. Максимум - забирала парочку детей из школы, если будний день.
Ответить
Дети будут же с родителями. В чем проблема доехать ТОЛПОЙ?
Ответить
Ближайший от вас боулинг в ТЦ Алтуфьевский, в начале Алтушки. В нем же и еда. Рядом же - кино.
Ответить
Разве там есть боулинг?
Ответить
3 года назад был. Сейчас посмотрела, вроде нет. Автобус 637. "Маркос молл" : боулинг, игровые автоматы ( что-то вроде, краем глаза), кино, еда.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
25.03 12:22
Спасибо.
Ответить
С такой мамой лучше ДР не праздновать.
Ответить
Это почему ?
Anonymous
25.03 12:20
Это почему ?
Ответить
ТЦ Клен на Бабушкинской. И боулинг и анимация и детская развлекаловка и кинотеатр и еда. Мы там детям выпускной в 4 классе устраивали все пищали от восторга. И своим детям Дни Рождения там организовывали.
Ответить
Посмотрю, спасибо.
Anonymous
25.03 12:23
Посмотрю, спасибо.
Ответить
"ТоДаСё", "Нагасаки" ( "+" близко от...
МамаПапа и Кикисы OH*
25.03 18:32
"ТоДаСё", "Нагасаки" ( "+" близко от всего, большая площадь; "-" кухня), "Скала" ( "- " не оч дешево),
Чайхона на Алтушке ("+" очень вкусно, нормальная детская зона, "-" не дешево), 2 эт. З Вавилона есть игровая зона ( не розовые аттракционы кому за 0+, а там где шарики) у них же есть место для активити, а родители могут рядом кофе попить. Во все эти места можно пригласить аниматоров, и пр. праздничные моменты.Центр "Ученый кот" там можно праздновать, но если детей много.
Не совсем Отрадное но и не далеко "Космозар" в Бибирево, ходили на д/р дети 7-12 лет всем понравилось.
Мне для ребенка( 8 лет) не нужно делать посиделок для взрослых, поэтому к ресторанам не привязываюсь, задача что бы близко и весело, будем арендовать зал для анимационной программы+ квест+дискач, всё заедят тортом и по домам .
Ответить
Ооо, спасибо-спасибо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325