9

Нужен детский лагерь на определенные числа

Может кто подскажет - примерно с 14-16 июля на 10-12 дней смена. Спасибо. Бюджет роли не играет - желательно Подмосковье.

Свернуть
Ответить
10 дней маловероятно, только если самим забрать раньше. У Контакта смена с 16.07 по 02.08, Каролина для девочек с 15.07 по 28.07. Собственно идёте в топ про лагеря и ищите названия с приличными отзывами, далее смотрите на сайте смены.
Ответить
Спасибо. Уже решили, что в Туристенок поедем на 4-ую смену.
Ответить
Контакт жутко испортился с прошлого года, до этого дети ездили и были счастливы. Теперь лагерь кочует и прошлогодние смены - это что-то странное, может с вожатыми не повезло, но больше не поедем. В этом году купили в Вуаля, там как раз по 10 дней смены
Ответить
Моя с третьей смены вернулась в восторге. Просится опять. Корпуса в том году у младших отрядов были крайне неудачные, это да.
Ответить
О, и мои были на третьей смене. 10 отряд
Ответить
Скажите, пожалуйста, а почему остановились на Вуаля? Бывали ли там раньше? Сколько лет ребенку?
Ответить
12 летом будет. По отзывам почитала, почти все положительные за исключением тех, где пишут, что ребенок куртку потерял, а всем по фиг или холодную запеканку дали. В общем просто придраться лишь бы. А так программы интересные, есть бонусы и можно свои киндарики зарабатывать, чтобы потом что-то купить на них. Стимулирует детей к активности, не будут сидеть и скучать. Телефоны и гаджеты забирают и раз в день только звонить дают. Для моих - это плюс. Ну и цена не запредельная, тоже плюс. Поедут первый раз, раньше там не были
Ответить
Лагеря Блгарии как правило вылет каждый понедельник и можно на две недели.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325