13

Матлагерь. Помогите определиться

Добрый день! В течение пары дней нужно выбрать один (или два, если сможем найти деньги) лагерь из трех математических: Умный лагерь, Берендеевы поляны, Кострома open.
Ребенок заканчивает пятый класс. В меру контактен (но с некоторыми ситуациями может сам не справиться, думаю), был в обычном лагере два раза.
Что хочет ребенок: т.к. любит думать, читать, в этом году полюбил математику, но не любит перегибов - хочет и почитать, и мяч погонять, и задачки порешать, и в шахматы поиграть. В обычный лагерь не хочет - "там нечему учиться, только развлечения"
Чего хочу я: в принципе, того же, чего и ребенок, но главная задача - поддержать интерес к математике, показать как можно больше детей и взрослых, увлеченных наукой и учебой.
Читаю отзывы о лагерях, но пока нет определенности в мыслях.
Если у вас есть опыт, мнения - они очень нужны. Поделитесь, пожалуйста ))

Свернуть
Ответить
Кострома.
9 класс
27.03 14:32
Кострома.
Ответить
Спасибо! Были там?
Mrs.Fortune F*
27.03 16:37
Спасибо! Были там?
Ответить
Были везде. В Костроме каждое лето и зиму с 5 класса. Поэтому Кострома.
Ответить
в эту и прошлую зиму тоже были в Костроме??:-))
Ответить
Вообще-то и в Берендеевы, и в Алые паруса еще попасть надо. Там не всех берут, там должны быть первые-вторые места на значимых мат.олимпиадах. У сына были вторые-третьи, так вот нас вот в берендеевы поляны не взяли, а в Алые паруса дважды ездили. Знаю, что многих и в Алые паруса не брали. А в умный лагерь, похоже, берут всех, хотя и есть типа олимпиады. Там сын тоже была раза 3 уже. ему очень нравится.
Ответить
Подскажите какой лагерь в Костроме? Также хочу посмотреть для сына
Ответить
http://kostroma-open.info/20170806in...
Mrs.Fortune F*
27.03 22:14
Ответить
А я за умный, очень нравиться, раз 5 наверное уже были. ( мне спокойно , близко, качество бытовое-на высоте. А вот берендеевы- для аскетов
Ответить
только дорого очень за 12 дней!
Ответить
Я июньский дважды два оплатили. Дело ли - посмотрим.
Ответить
Там должно быть хорошо. Мои с ними в...
Не мать, а ехидна! SD
12.04 04:05
Там должно быть хорошо. Мои с ними в прошлом году в июне в Велегоже были, а в этом году на август рассчитываем.
Ответить
Наверное, хорошо. Вопрос на сколько в образовательном плане толк будет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325