Школа
7

А чьи детки едут в лагерь в Европу?

За сколько обычно заказываете путевку? имеет ли смысл раннее бронирование? и можно еще по ценам сориентировать? Пока в приоритете Болгария (но сама Болгарию не люблю, была там пару раз ну не впечатлило(

Свернуть
Ответить
Моя в этом году в Болгарию едет, но у нее уже заказано все, там тренер этим занимается.цена около 50 за 21 день с перелетом.
Ответить
У вас хорошая цена, наверное еще и скидка есть.
Ответить
обычно зимой в школе начинается набор в группы, цену и место озвучивают. Визу делают группой, обязательно едут 2 учителя от школы с каждой группой. Выезд есть на каждые каникулы.
Ответить
Все в России только отдыхают?:scared2
Ответить
Пару лет назад отправляли в Германию в языковой лагерь.Покупали-оформляли сами.Еще был опыт с Америкой и Беларусью. В этом году,увы,прижало,будет девочка наша на даче сидеть.
Ответить
вот если что случится, прийдется ведь ехать, а если визы у родителя нет...
В Болгарию детям делают групповую визу и не дорого вроде 10 евро
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)