Школа
3

Отметить окончание года классом, как?

Посоветуйте что-нибудь не слишком дорогостоящее и территориально доступное, не более получаса езды (Войковская) мероприятие для детей 12/13 лет, в прошлом году на 5+ прошел пейнтбол.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
пикник в парке. Только не отметайте сразу, у нас "на ура" в том году прошло - 2 класс закончили. Брали бадминтон, велики, мячи, скакалки. Учительница немного конкурсов провела. Правда, кому то придется закупкой продуктов заняться, подвести эти продукты, а также столики, мангал. У нас просто папы тоже активно принимают участие, поэтому проблем не было. Получилось весело и дешево. Основная часть финансовой нагрузки идет именно на организацию. Если организовать есть кому, то это уже полдела.
Ответить
Да, это проходили, парк рядом у нас Тимирязевский, в будний день сложновато с родителями.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)