14

ДР, что кроме...

Девочки, что я упускаю, какие варианты?
Дочь, 13 лет исполняется, говорит что не хочет (был или свой, или чужой ДР): квесты, боулинг, панда-парк, скалодром, батуты, лазертаги.
По погоде пикник не проходит (конец ноября). Дома уже было сто раз, похоже на просто гости, не интересно. Музеи, какие я нашла - все от 15000, а у нас, скорее всего, компания не большая будет, совсем небюджетно получится, особенно если приплюсовать угощения.
Что еще можно замутить для небольшой компании, преимущественно девочек?

Свернуть
Ответить
Устройте им катания на гироскутерах. Возьмите их в прокате на несколько часов. Я думаю для этого возраста отличное развлечение. Да и по цене не так уж и дорого выйдет на всех. Есть еще экскурсии на гироскутерах, но я сама не пробовала, только видела, что такая услуга имеется у https://gowheel.ru/gyroscooter/
Ответить
Спасибо за идею! Вариант! Надо только надеяться, что погода позволит.
Ответить
Дать дочери денег и пусть сама решает как и где отметить ДР и как развлекать подружек. 13 лет уже не тот возраст, когда мама должна работать аниматором (за исключением той ситуации, когда маме это самой нравиться и маму это тоже развлекает)..
Ответить
Она просит совета. Аниматором - нет, не хочу. Но варианты предложить хотела бы.
Ответить
В 13 лет сын собирал своих друзей в антикафе, просидели там часа 3-4 (играли в настолки, болтали, пиццу заказывали и что-то еще), потом, правда, все равно завалились к нам домой всей компашкой чай пить с тортом. Последующие годы примерно в таком же формате отмечал.
Ответить
На будущее возьму на заметку. Сейчас им не очень интересно будет, мне кажется. Им есть где просто собраться поиграть.
Ответить
Можно фотосессию девчонкам устроить в профессиональной студии, там же накрывают чай для них. Можно в антикафе пригласить ведущего и играть в мафию, там же и чай-торт. В прошлом году одна из одноклассниц катала гостей на лимузине по Москве, в лимузине пели караоке, танцевали (машина специально для дискотеки оборудована), вечером на Воробьевых задули свечки на торте, пофотографировались. Для разнообразия понравилось.
Ответить
Фотосессия не пройдет:( Одна наотрез отказывается фотографироваться.
Лимузин - я сама никак не пойму, в чем кайф. Но отложим этот вариант на более старший возраст.
Ответить
Аквапарк? Если народу немного, будет не так дорого.
Ответить
В начальном посте не написала - это категорически не пройдет из-за меня. Я не хочу брать ответственность за детей на себя и к тому же сама ненавижу аквапарки. Дочь-то с удовольствием, но увы, тут я непреклонна:(
Ответить
мы в прошлом году делали катание на коньках с эстафетами, и "сопртивными" играми и конкурсами, дети отлично покатались и посмеялись, после катка грелись в кафе около катка. Получилось бюджетно, но были на открытом катке. В конце ноября катки могут быть не залиты и тогда на закрытом катке наверное дороже будет
Ответить
А кто организовывал игры и конкурсы? Идея хороша, но ноябрь непредсказуем по погоде:(
Ответить
аниматор на коньках, есть организация, которая организовывает праздники на катках, если что контактами поделюсь
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325