32

Кремлевская елка

Подскажите пожалуйста!
Дали билеты на детей, 1 детский и 1 взрослый+ребенок, можно ли пойти всем 3 на дневной или вечерний сеанс?
Пускают так?

Свернуть
Ответить
ДД! К сожалению пойти всем вместе по этим билетам не получится. На представления для школьников пускают только детей без взрослых, а для взрослый+ребенок проводятся представления в другие дни. В прошлом году по школьному билету нельзя было пройти на представление взросл.+ребенок..
Ответить
И как же быть? :(
У меня один ребенок маленький, поэтому идет со мной, а другой школьник.
Как другие выходят из ситуации?
Ответить
Как все. Школьника провожаете с билетом до Кутафьей башни, дальше дети идут сами. Там все организованно. Моя в первый раз одна пошла в 7 лет. Очень была довольна. А с маленьким Вы идете в другой день.Дни ведь разные на билетах?
Ответить
Потом встречайте его на Соборной площади.Вам скажут во сколько детей забирать.
Ответить
День один, время разное
Ответить
А сколько лет младшему ребёнку? Если совсем маленький, то можно.
Ответить
4 года
Anonymous
27.12 11:01
4 года
Ответить
Раз билет на взрослого и ребёнка, должны пропустить. Мои в этом году ходили по билетам, на которых было написано "для детей от 5 до 16 лет".
Ответить
Сегодня ходили два 8летки с бабушкой...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ H
25.12 18:08
Сегодня ходили два 8летки с бабушкой. Уж на что были поклонники этой елки, решили, что больше ходить не будут... Что-то как-то не айс совсем. Конфеты хоть свежие:))), правда, весь цимес "редких" конфет в кремлевском подарке (до 91 года ходившие меня поймут) уже давно исчез. И раньше, я помню, каждый год была разная упаковка. В этом году опять железная Спасская башня...
Ответить
Спасибо за отзыв, ну, сходим, посмотрим. Ваши на какой сеанс ходили? Втроём?
Ответить
Ой, наша елка не показатель для стат...
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ H
25.12 20:52
Ой, наша елка не показатель для статистики
Ответить
Знаю тех кого пускали в другой день. А так же знаю тех кого не пускали. Как повезет
Ответить
Можете пойти на вечерний, тк на дневном, по-моему, нет с родителями билетов. А на вечерний пройдете.
Ответить
Спасибо, так и хочу попробовать
Ответить
Время никто и не посмотрит, знаю, чт...
Новогодний May-lily H*
21.12 15:32
Время никто и не посмотрит, знаю, что люди и в другой день ходили. Тк дают на работе иногда билеты на разные даты.
Ответить
Смотрят не время а тип билета. Иначе что они будут делать если людей придет в 3 раза больше планируемого?
Ответить
А кто - нибудь знает, можно ли пройти на елку ребенку в другую дату? У нас просто просто с подружкой есть билеты, но на разные даты. Во т вроде бы раньше слышали, что пускают в любую дату, а подтвердить никто не может?
Ответить
Мы ходили, приходили заранее, там все довольно быстро происходит на контроле. Но выше пишут, что не пустили. Я таких лично не знаю, но знаю многих, кто ходил на другое время и даты.
Ответить
Ходили с билетами на другую дату - показалось там половина таких.
Ответить
Наташ, вы ходили на дату раньше укащанного в билете?
Ответить
Наташ, вы ходили на дату раньше указанного в билете?
Ответить
нет, после.
Boлшeбницa ♤** Noblesse
28.12 17:07
нет, после.
Ответить
ясно, хочу попробовать наоборот:)) раньше:))
Ответить
Девочки, а пройти в тот же день, но в другое время? Дают билеты на 10 утра 8 января взр+ ребенок, а мы в области в гостях будем( не знаю вообще, во сколько выезжать придется( В 18 ч в тот же день пропустят ли?
Ответить
Дети с бабушкой на ёлку сходили, по разным билетам спокойно пустили, ёлка понравилась, все довольны!)
Ответить
здорово! пошли на вечернее в итоге? контролеры вообще никак не среагировали? я тоже хочу попробовать пройти в свой день, но не в свое время (выше написала свою ситуацию, может кто подскажет!)
Ответить
Да, бабушка сказала, пустили без проблем вообще. Детям 11 и 4. Были вечером на 18.00 сеанс для взрослый+ребенок. Билеты были взрослый+ребенок и 1 для школьника.
Моим елка понравилась, пришли и на вопрос "Как елка?" , все трое ответили -Отлично! :)
Ответить
Девочки, кто ходил на эту елку, стоит туда с 5ти леткой? А если не туда, то куда лучше?
Ответить
Вчера мои дети были 11 лет и 4 года, обоим очень понравилось и бабушке тоже :)
Ответить
Девушки, я правильно понимаю, что если я куплю билет вменяемой цены на А...о, но на любой сеанс, то ребенка пустят не в его день и не в его время?
У меня одну крошку наградили билетом, а старшенькой думаю докупить билет и с младшей отправить в Кремль как присмотр :party2 пока смотрю объявления, попадаются другие даты и время на билетах. Не тот сеанс, что есть у меня на руках :mda
Ответить
нет, конечно! где вы это прочитали? Пускают (и давно об этом писали) если с билетом взрослый+ребенок пройдет по одиночному билету еще школьник.
То есть, конечно, попробовать можно - но это риск
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325