Школа
2

«Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах

«Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах

Всемирно известная модель и супруга французского бизнесмена Наталья Водянова, даже получив весь мир к своим ногам, все равно с теплом вспоминает о родине и внедряет все лучшее из русского в свою семью. К примеру, ее дети воспитываются на советских мультфильмах, которые и по сей день отличаются особой добротой и глубокомыслием.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read--priyatno-chto-pomnite-korni--deti-natal-i-vodyanovoj-rastut-na-sovetskikh-mul-tfil-makh-54809.htm

Свернуть
Ответить
Молодец!
tav52 C.G.
6.07 09:34
Молодец!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)