Школа
18

др 8 лет - может музей какой, посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте пожалуйста интересное место

Свернуть
Ответить
город какой? страна какая?
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
11.02 16:58
город какой? страна какая?
Ответить
москва
Anonymous
11.02 18:47
москва
Ответить
Огни Москвы
Лелянка٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶٩(͡๏̯͡๏)۶ O
11.02 19:22
Огни Москвы
Ответить
Cтарый Английский двор
Ответить
Дарвиновский. У них для ДР отдельные программы с интерактивом. Очень понравилось.
Ответить
а на какой вы были?
Anonymous
12.02 15:41
а на какой вы были?
Ответить
Вот на этой:
http://www.darwinmuseum.ru/pages/ischeznuvshie-giganty-i-ne-tol-ko

Сначала была часовая экскурсия-викторина (ребятам за правильные ответы давали наклейки - не обделили никого), в конце дали каждому по диплому, потом в отдельной комнате накрыли стол с угощением и традиционным Happy Birthday!

Позитивно, в общем. По времени часа на три.
Ответить
Я там же своей 10 лет праздновала. Программа была про насекомых и в конце им сажали по желанию разных насекомых на руку.
Ответить
О, ещё вспомнила:
Музей космонавтики. Мы, правда, были не на ДР, а просто на экскурсии, но тоже очень классно. Программа «знакомьтесь - планета Земля».
http://www.kosmo-museum.ru/birthdays
Ответить
Поддержу, мы там моему семилетке праздновали ДР. Программа 'знакомьтесь, планета Земля'. Увлекательно, не занудно, именниник - каптан космического корабля, гости- команда.

В конце на именинника надевают настоящий скафандр.
В комнате для чаепития тоже есть организующее начало в виде девушки-Земли, она дает детям спокойно поесть и потом небольшой организованный 'сабантуй' минут на 30.

Одно НО: еда у них отвратительная, включая торт. Торт определенно надо свой.
Ответить
Нам очень понравился музей Живая история
Ответить
Праздновали 8-летие дочери в Живых системах. Все дети были в восторге.
Были на ДР у одноклассника в музее космонавтики. Тоже понравилось.
Ответить
какая у вас была программа?
Ответить
Квест Таинственный незнакомец + шоу PROИллюзии.
Ответить
квест советуете? говорят детям больше интересно в самом музее, чем с квестом
Ответить
Квест по музею, он так составлен, что детям и экспонаты музея показывают, и рассказывают интересно, плюс элемент квеста, они ищут подсказки для решения поставленной задачи.
После квеста и шоу дети могли находиться в музее сколько захотят.
Ответить
Живая история плюсую http://zhivayaistoriya.ru. Нам понравилось. Сыну отмечали несколько лет назад в Рыцарском замке, дочери в дренвнеегипетском стиле.Племяннику в этом году на Каменном веке. Каждый раз всё отлично проходило. Детям понравилось.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)