12

День рождения и кружок у подруги

В том году было тоже самое. И снова повторение
Интересны мнения
Дочке 10 скоро. Отмечать давно решили в одном клубе детском. Там классно и по деньгам очень хорошо. Сейчас там была. В субботу, как мы хотели, клуб занят . Только в воскресенье можно отмечать. В том году было тоже самое, но в другом клубе
У дочки подруга . Дружат лет 5. Гости, ссоры, примирения. Но другие подружки, кого дочка зовёт на др, тоже есть, приятельницы скорее. У подруги этой каждое воскресенье кружок театральный с 12 до 18ч. Там куча народу, общение, очень любит кружок этот. Старается на пропускать, тк всегда важные репетиции
А том году моя дочка расстроилась, что подруга из-за кружка не придёт (а подруга дочке сказала -не могу и не хочу пропускать , и очень к тебе хочу, но кружок...). В этом году дочка спокойно уже отнеслась. Маме девочки(мы смннй тоже общаемся) я сообщила, что снова только воскресенье. Она спросила -нет ли других клубов(мы хотели в этот, но я ещё в один позвонила все равно -там тоже воскресенье), и ещё она написала , что дочка расстроится, что опять надо выбирать между др лучше подруги и кружком.
Интересно Ваше мнение

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325