Школа
1

Включи мультики! Составляем график просмотра для детей вместе с семейным терапевтом

Включи мультики! Составляем график просмотра для детей вместе с семейным терапевтом

Сегодня каждый ребенок знает что такое смартфон. Школьники проводят много времени перед экраном телефона, планшета, телевизора и компьютера. Родители часто переживают, что из-за этого у их детей может развиться ошибочное представление о своей внешности, ребенок наткнется на рекламу мошенничества или того хуже — потеряет зрение. Решить вопрос отказом от использования экранов кажется невозможным и нужен ли полный отказ? Разберемся в этом вопросе с семейным терапевтом Еленой Шамовой.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-vklyuchi-mul-tiki-sostavlyaem-grafik-prosmotra-dlya-detej-vmeste-s-semej-nym-terapevtom-71825.htm

Свернуть
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)