6

Сочи-парк, кто был?

Пожалуйста, посоветуйте, наверняка кто-то был.
1. билет на 2 дня стоит покупать?
2. где там есть, с собой можно, как цены?
3. он больше для малышей (6 лет) или подросток тоже найдет (15), чем заняться?
4. вечерние парады есть?
5. в октябре там холодно? очереди?
советов накидайте, пожалуйста.
И если не туда, куда сходить на аттракционы. Жить там рядом надо или ок обратно общественным транспортом добраться после окончания его работы.
Вообще, стоящая штука, чтобы 12 тыс выбросить или?

Свернуть
Ответить
Мы были в прошлом октябре с сыном 13 лет.
1. Мы покупали билет на 2 дня, он оба дня катался без остановки. Во второй день я ушла раньше, чтобы посмотреть фонтан, а он остался один кататься до конца. Хотя раньше к аттракционам относился прохладно.
2. Там есть кафе, немного дороже, чем в городе, но в целом поесть можно. Ещё продают шаурму, мороженое. Можно принести еду с собой, мы брали какие-то пирожки вроде.
3. Там есть какая-то зона для малышей, мы её не разглядывали. Для взрослых нормальные аттракционы.
4. Парадов не видели.
5. Было вполне тепло, ходили в шортах и майках. Хотя прошлый октябрь в целом был холодным для Сочи. Очередей не было, максимум один сеанс пропускали перед собой.
Нам понравилось ОЧЕНЬ.
Мы жили недалеко, общественный транспорт там не очень. Такси или электричка, до которой идти от парка минут 15-20
Ответить
спасибо вам большое! хоть кто-то был.
а где жили рядом?
вы одного оставляли? пойдет папа с маленьким ребенком и подростком, естественно, интересы и аттракционы разные. там крытого много на случай дождя или что происходит, все останавливают, если дождь? зоопарк там есть и пр - были, стоит время тратить?
Ответить
Недалеко снимали номер в гостинице, в районе набережной.
Я оставила в самом конце одного, до этого ходили в режиме мама рядом на скамейке. Если я не каталась с ним.
Крытого среди развлечений для взрослых нет, все открытое. Думаю, останавливают, но сама не видела, дождя не было.
Зоопарк есть небольшой, можно и посмотреть, забавно
Ответить
большое спасибо!
Anonymous
15.09 09:23
большое спасибо!
Ответить
Мы вообще делали так - накатались и примерно в обед ушли оттуда. Недалеко набережная, кафешки. Там можно не дорого поесть, так как в самом парке цены сильно выше. Немного передохнули и поехали в парк обратно. Вечером там и людей меньше. Выходить из парка можно спокойно. Подросткам там отлично. Моим старшим как раз было 14 и 15 лет - в восторге.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325