4

Умная Москва учение или развлечение?

Выясняю на ближайшее будущее, сейчас ребенку 5,5, планировали посещать научные занятия от умой Москвы с 6 лет.
Сейчас я задумалась, действительно ли это стоящие занятия? Или больше развлечения? Формируют ли научный взгляд на мир (наск это возможно в таком возрасте)? Стоимость не маленькая. За науки я готова платить, за поиграться нет.

Свернуть
Ответить
Ну какая наука в 6 лет?! Что он поймёт? Домашних опытов - выше крыши. Это все лет с 10, думаю
Ответить
Что вы думаете? Ваш ребенок посещал эти программы? Это отличается от домашних опытов
Ответить
Почему бы не попробовать? Они не обучают, их цель - заинтересовать ребенка наукой, показать, что это может быть очень интересно, они сами на программе для родителей об этом каждый раз повторяют.
Почему бы не попробовать сходить?
Особенно если ребенку нравится медицина - там отличные медицинские программы. да и остальные тоже интересные.
На ваш возраст там отдельная программа, детей такого возраста очень много посещают.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325