9

В Севастополе просят помощи москвичей.

Девушки, я случайно прочла, что людям нужна помощь в Москве.
https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=801435&sid=5fb244d9765296e0c9b2847898a263d4

Свернуть
Ответить
Ну опустим странность того, что родные и друзья не наскребли денег парню на аренду ( на форуме, кстати, предлагают денег), все бывает, но в больницах кормят. На две недели можно с собой и трусов набрать и маме постирать в больнице, если прям вот так будет необходимо.
Знаете, пустить незнакомого парня на две недели пожить, дать ему ключи..по просьбе с какого-то форума..Ну может есть настолько блаженные. Дело не в деньгах, дело совсем в ином.
Ответить
1)Мам в больницах не кормят.2)постирать можно в прачечных самообслуживания,типа Чистофф 3)там на самом деле интересные нюансы читаются в требованиях к жилью,но это не мое дело 4)ребенку-здоровья 5)места для гостя нет,маме на еду скинулась бы.
Ответить
Кормят, если кладут с ребенком. В любом случае порция достаточная на двоих. А постирать можно и руками. Не постельное белье же они собрались стирать.
С остальным в общем согласна.
Ответить
В ноябре лежала с ребенком(правда,не Морозовская,но тоже московская)-не кормят.
Ответить
В Морозовской были с сыном. Родителей детей, которые там находились по необходимости, а не по желанию - кормили. Моему по ситуации я официальна положена не была, но никто нахождению не препятствовал, но на довольствие не ставил и койку не выделял. Там же у других было спальное место и тарелка.
Ответить
что такое "с Москве"? :ups3
Ответить
Исправила.
Запостила сюда, на случай - что кто-нибудь захочет помочь чем-либо. Я сдам денег на жилье. Думаю, что и комната папу устроит, не обязательно квартира.
Ответить
Темы материальной помощи многодетным и нуждающимся семьям в разделе ПВ с 27 декабря 2011 года не открываются в связи с негативным опытом ведения данных тем и большим количеством скандалов. Любые вещи можно предложить или попросить в специальном разделе http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=127 . Возможно только открытие целевых сборов на лечение при наличии подтверждающих документов.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2024. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325