4

Нужна помощь| ожог 4-ой ст.

Здравствуйте!
Здравствуйте уважаемые модераторы и посетители форума!
Меня зовут Эльза. Решила попробовать попросить посильную помощи через ваш форум . Сразу хочу сказать, что писала еще в форумы с разделами о помощи, в том числе и в "Многодеток" sos, но там аудитория маленькая,
В феврале текущего года, мой годовалый сын получил термический ожог 4-ой степени 10%(9%) тела об отопительную батарею.
Сыночек был доставлен в Клиническую больницу №6 в ожоговый центр г. Челябинска(ул. Румянцева, д. 28 ) в реанимацию, на третий день была операция на мошонке и еще несколько пластических операций сделано: на руку, ножку и животик. В данное время мы лечим последствия ожогов. Нужно будет еще раз съездить с сыном в Челябинск за консультацией, приходится нанимать машину поездка 6-часовая, в одну только сторону. В дальнейшем потребуется еще одна операция на мошонке, т.к ребенок растет и кожа растягивается, так же нужна постоянная консультация у уролога.
Я малоимущая мать-одиночка(многодетная, у меня 3-ое детишек), своего жилья не имею, приходится жить в съемных квартирах, других вариантов у меня нет. Денег, которые я получаю на детей, хватает на оплату жилья и еду. Нужны средства на лечение сыночка! Так же с большой благодарностью примем в дар вещи, средства гигиены, дет. питание. Если сможете, помогите пожалуйста моей семье! Все документы прикладываю. Спасибо вам заранее.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325