21
Anonymous
Имя для ребенка
10.12.09 19:50

как вам?

Валентина. Как вам имя?

Свернуть
Ответить
Очень нравится. И не особо популярное, и красивое. Правда, многим не нравится сокращение Валя, ну так сокращать в принципе не обязательно..
Ответить
мне не нравится,особенно Валя.
совсем недавно это имя здесь обсуждалось,большенству это имя нравится :)
Ответить
Ассоциация с деревней, уж извините. В детстве ездила летом к бабушке в деревню, так там половина девочек в - Вали. Но это моотношение к этому имени. Может кому-то и нравится.
Ответить
не нравится. особенно Валя.
Ночь_нежна V.I.P.
10.12 20:39
не нравится. особенно Валя.
Ответить
Очень редкое сейчас имя. Мне не очень нравится.
Ответить
Полный вариант - красиво, а сокращение Валя - не нравистя. Хотя можно Тиной звать.
Ответить
Не нравится. Из девочек знаю одну лет 9-ти лет (кстати очень симпатичная девочка), еще на работе была 23-х лет, а старше 50 - пруд пруди.
Ответить
Чудесно:)
Lavanda Lvusikus V.I.P.
11.12 11:44
Чудесно:)
Ответить
ИМХО - замечательное имя :)
Business_Squirrel V.I.P.
11.12 13:13
ИМХО - замечательное имя :)
Ответить
не интересно
Одна девушка **K**
11.12 23:23
10
не интересно
Ответить
Полное имя очень нравится.
Малина-sugar **
12.12 00:58
Полное имя очень нравится.
Ответить
Красивое имя:)
sheshok **K**
11.12 16:49
Красивое имя:)
Ответить
Меня так зовут. С детства ненавидела собственное имя:( Особенно в варианте Валя.
Сейчас чуть полегчало, благо зовут в основном полным именем (сама только Валентиной представляюсь). Про мой этот пунктик знают все друзья. Но когда кто-то малознакомый называет Валей, настроение портится на весь день:(
Ответить
Интересно, почему этот малознакомый называет Вас Валей, если Вы представляетесь Валентиной?
Мне имя нравится. Все эти стереотипы вокрук него (деревня там и т.д.) на мой взгляд, полная фигня.
Ответить
у вас такое красивое имя, им гордится надо , а у вас это просто детские комплексы, от которых надо избавляться!
Ответить
Да понимаю я... Только не получается.
В конце концов, это практически единственный мой детский комплекс:)
Ответить
А шут их знает, почему так называют... Знакомые мамы в школе, саду, на детской площадке почему-то считают, что можно и покороче, Валентину долго выговаривать:(
Ответить
Не нра...Хотя Валенсия в западном варианте нравится...но у нас какие то ассоциации не очень. Не знаю почему.
Ответить
Валюшка, Валентинка, просто чудесно!
Ответить
Валюшка-оч хорошо!
Ленушечка **
12.12 19:51
20
Валюшка-оч хорошо!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325