17

Арина Михайловна.

Всем привет.Вот начинаю подбирать имечко для девочки но не уверена что будет девочка.Есть сынок Арсений.хотелось бы что нибудь сочетаемое с именем брата для девочки, но можно и для мальчика.

Свернуть
Ответить
ой,ну Арин сейчас море...
Ответить
прежложите что нить еще.
Масяня26 V.I.P.
31.01 19:05
прежложите что нить еще.
Ответить
Ирина
tulsa **K**
31.01 22:14
Ирина
Ответить
+1 за Ирину!
Малина-sugar V.I.P.
31.01 23:56
+1 за Ирину!
Ответить
Вера,Верочка
Ленушечка **
31.01 22:34
Вера,Верочка
Ответить
ни одной не встретила:)
одни Вики, Маши, Насти, Сони
Ответить
Ариадна. Сокращать можно той же Аришей, что и Арину, но по сравнению с последней имя, во-первых, гораздо более редкое. Во-вторых, на мой взгляд, Арина с Арсением не так уж хорошо сочетается. Как-то Арина... слишком простонародно для Арсения звучит, что ли...
Хотя Ариадна - не универсальное имя в плане сочетаемости с отчеством и фамилией, конечно.
Ответить
у однокурсницы Ариана
Астель +
31.01 22:43
у однокурсницы Ариана
Ответить
Агния
Anonymous
31.01 23:46
Агния
Ответить
Еще мне нра Майя и Ева.Агата.Регина.зацените?
Ответить
У меня старшая Мая Михайловна, очень нравится :)
Ответить
Майя и Ева мне нравится!
Агата как-то нейтрально.
Регина не нравится совсем.
Ответить
Стефания
dr.olga **K**
2.02 05:21
Стефания
Ответить
Майя Михайловна.А дети обзываются?
Ответить
ап
Масяня26 V.I.P.
7.02 00:26
ап
Ответить
Ариадна.
Anonymous
7.02 09:53
Ариадна.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325