Школа
26
Anonymous
Имя для ребенка
28.02.10 19:06

Марина или Маргарита?

У меня 2 мальчика, ждём девочку. Хочется тоже на М и вот 2 варианта оба нравятся, что бы вы посоветовали?

Свернуть
Ответить
Тоже нравятся оба варианта. Если бы сама сейчас выбирала, то остановилась бы на Марине. Оно помягче и реже встречается.
Ответить
Маргарита
tulsa **K**
28.02 20:48
Маргарита
Ответить
Давайте отчество! :) И фамилию можно (хотя бы на какую букву и как оканчивается).
Ответить
Европа. Поэтому очества нет. К фамилии подходят обя имени
Ответить
Ну тогда Марина, наверное. Оно реже встречается.
Ответить
Выбрала бы то имя, которое более редкое в Вашей стране. А так...оба имени нравятся очень
Ответить
Маргарита больше нравится. А Марина более редкое.
Ответить
Оба красивые. Марина, мне кажется, более редкое.
Ответить
Нравится Марина. Красивое и сейчас, по моему, достаточно редкое имя.
Ответить
Марина очень нравится
Ответить
Маргарита
Постороним_В () V.I.P.
1.03 16:36
Маргарита
Ответить
Марина
Ленушечка **
1.03 16:58
Марина
Ответить
Оба имени славные. Но Марина мне симпатичнее.:)
Ответить
У нас в Германии Марина :-) Обожаю это имя!
Ответить
марго
Блуждающая Звезда *
1.03 19:01
марго
Ответить
Марина мна больше нравится! А другие варианты Вы не рассматриваете, напр. Марианна, Мария, Марта, Мирослава, Моника?
Ответить
Имя Марина и правда очень редко встречается сейчас, у меня дочка Марина, 3 года. Очень умное, уверенное и развитое создание, в то же время ласковая и совершенно спокойно, храбро и свободно себя ведет в разных обстоятельствах. Я рада что так назвала )))
Ответить
Маргарита
Секвойя V.I.P.
2.03 15:54
Маргарита
Ответить
Марина
irundusik **K**
2.03 16:33
Марина
Ответить
2 близких знакомых Марины, одна из них моя сестра. Очень нравится их характер. Сама бы так назвала, только не везет пока с девочкой
Ответить
Марина. Просто мечтаю о девочке Марине :)
Ответить
Маргарита.
Есть 3 знакомых Марины ,все три очень неприятные дамы, так что с этим именем у меня лично очень плохие ассоциации.
Ответить
Марина
Овсянка) **K**
4.03 11:08
Марина
Ответить
Конечно Марина, маргариту для себя приберегу.
Ответить
:) у нас тоже Маргариточка
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)