24

Юленьки, какие они???

Что можете сказать о Юлии? Пока единственное имя на котором с мужем сошлись, чтоб обоим понравилось.

Свернуть
Ответить
маленьких Юль не знаю, а вот взрослых знаю много - все отличные девченки, умные, симпатичные, спокойные.
Ответить
Много какие.Самые разные.
Ответить
замечательные :) Имя красивое, и имхо, уже не часто встретишь:)
Ответить
У меня Юлька. Боевая, веселая, общительная. Полное имя Юлиана
Ответить
Где-то читала что нельзя называть детей Юлей,Наташей и Ириной-судьба несчастливая.Решать Вам.
Ответить
А Елены прям все такие счастливые! Если каждая вторая Лена!
Ответить
+1. такая чушь, что все Юли,Наташи и Ирины несчастные. А все остальные ну поголовно счастливые.
Ответить
Отличное имя, называйте смело!Вырастит умницей и красавицей!!!!!!!!
Ответить
Знаю только взрослых. Все умны, скорее хитры даже. Далеко не скромные особы, любят мужское внимание, ветрены.
Ответить
Маленьких не знаю,а взрослые Юльки все классные среди моих знакомых! Мне приятно это имя и хорошие ассоциации.
Ответить
Нормальные они! Называйте смело!
Ответить
Плохих Юлек не встречала.
Ответить
Я Юля, обожаю свое имя, особенно люблю Юляшка, Юлёна, Юльчик. Если говорить про меня лично, то значение имени Юля один к одному обо мне.
Ответить
У нас недалеко от дачи есть деревня. Такое впечатлние, что там кроме как Юлями и Полинами никак не называют. Так что впечатления меня от этих имен так себе. Представляются подвыпившие местные дэушки и чумазые дети в зеленке с реденькими белесыми волосенками.
Ответить
Спасибо, порадовали )))) Мне имя все больше и больше нравиться как примеряю его к нам )) Уже бабушки будущую внучку стали Юленькой звать.
Я когда дочку Мариной назвала - так ни одной не было вообще! Да и сейчас ровесниц нет Марин. Вроде и имя не вычурное, а редкое сейчас. И все так удивляются, ну, говорят, как вы красиво назвали .
Ответить
Обожаю Юль!! у меня 2 подруги Юли - просто золото, а не женщины! и умницы, и красавицы! и в обиду себя не дадут! Отличное имя! к тому же еще и счастливое ;-)
Ответить
Сколько не слышу про это имя - только положительные примеры!
Ответить
У меня две одноклассницы с таким именем и две девочки школьницы знакомые- общая черта - упертость и хозяйственность, а далее свои акценты... но в целом очень милые, приятные и покладистые особы.
Ответить
Люблю это имя. Тоже подумываю над ним, если первый мой вариант отпадет. Много знакомых Юлий. Почти все замечательные. Нсть и исключения. Но что заметила, что почти все вышли замуж рано ( 18 - 23). Из всех знакомых только одна лет в 27.
Ответить
Очень нравится это имя!!! И все Юли, которых знаю-суперские!!!
Ответить
Очень хорошее имя! Все Юли-хорошие д...
Алиса в стране чудес) **K**
6.04 01:00
Очень хорошее имя! Все Юли-хорошие девочки, умнички, ответственные, веселые
Ответить
Очень довольна, что назвала так дочку. Правда имя себя оправдывает - она у меня настоящая юла. Очень-очень подвижная, постоянно куда-то залезает, вертится, крутится, очень шустрая. Иногда это напрягает. Хочется тишины и покоя :-) Юлями сейчас называют, но мало.
Ответить
Хорошее имя.
Клон *
9.04 00:14
Хорошее имя.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325