23
Anonymous
Имя для ребенка
5.04.10 19:03

Эльвира

Как вам Эльвира Александровна? Среди знакомых нет Эльвир. Имя редкое или нет?

Свернуть
Ответить
Мне нравится. Редкое или нет - зависит, наверное, от региона, в котором вы живете. Я живу в Москве, за всю жизнь встречала только одну Эльвиру, одноклассницу.
Ответить
Эльвир встречала много, но в Башкирии
Ответить
И в Татарстане тоже.
dr.olga **K**
22.04 01:37
И в Татарстане тоже.
Ответить
Звучит красиво. Я не встречала вообще
Ответить
Мне нравится имя.
За всю жизнь только двоих встречала взрослых женщин-учительница и соседка.
Ответить
Ну,не знаю...все же вам решать.По мне какой-то сильный акцент для ребенка из русской песочницы...
Ответить
Знакома с Эльвирой, но больше такого имени не встречала
Ответить
Татары частенько так называют.
Ответить
Знаю что чаще у них - Эльмира. а вот Эльвир как то не слышала. Мама в Уфе когда то жила. там Эльмир, Фаин, Земфир и Гуль много было.
Ответить
поддержу, татарское имя.
Ответить
где ж Вы такого набрались только..Эмилию к армянам причислили, древнегерманского происхождения имя Эльвира - к татарам..
Ответить
пора новый словарь о происхождении имен составлять:)
Ответить
угу:) и не забыть туда же приписать особо характерные качества носителей имен. Типа Васи - алкаши, Тани - несчастные и так далее :)
Ответить
+1 Популярное татарское имя. У меня есть 2 подруги с этим именем.
Ответить
У меня сестра Эльвира Александровна,все думают что нерусская,постоянно оправдывается.
Ответить
Нормально звучит.
Эpис V.I.P.
8.04 09:56
Нормально звучит.
Ответить
Звучит неплохо, но как-то все-таки странновато...
Ответить
Да нет, не очень редкое. В паспорте у меня есть Эльвира)))
ЭЛЬВИРА — светлая, румяная (лат.).
А крестили её, как Ольгу.
Но мы её все зовём Эля.
Ответить
мне нравится.
Ленушечка **
11.04 12:16
мне нравится.
Ответить
мне кажется звучит странно,если говорить деликатно.
Ответить
Звучит красиво, но я всегда думала что это татарское имя. Знаю одну Эльвиру. Очень умненькая, ответственная и серьезная девушка. :)
Ответить
а что очень даже неплохо.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325