22
автор
Имя для ребенка
13.04.10 15:06

Анжелина или Анжелика?

как лучше назвать? Рожать скоро, а мы с мужем все ругаемся.. Муж за 1й вариант, я за 2й. Отчество Георгиевна, фамилия подходящая, иностранная. Живем в Москве.

Заранее очень прошу любителей Дусь-Клаш-Фрось не писать, что имя для девушки с Тверской и прочие радости..

Может, кто-то предложит еще варианты красивых, редких звучных имен, возможно иностранных, но подходящих для России и к нашим данным..

Свернуть
Ответить
у меня Анжелика Викторовна, фамилия иностранная.живём в Москве.
Ответить
уж лучше Ангелина, чем Анжелина.
Ответить
Я за Анжелику!
Как-то странно на мой взгляд звучит Анжелина для русской семьи... уж лучше Ангелина, более по нашему)) а писаться все равно будет Angelina.
Ответить
Ангелина мне не нравится.. Вот мне тоже кажется, что Анжелина - ни то ни се.. А муж Лары Крофт насмотрелся, блин(((
Ответить
Анжелика
Овсянка) **K**
13.04 20:55
Анжелика
Ответить
Анжелина лучше, ИМХО
Ответить
+1
Малина-sugar V.I.P.
14.04 18:45
+1
Ответить
Во-первых, действительно, с Тверской...
не любительница фрось
15.04 12:54
Во-первых, действительно, с Тверской, хоть с какой фамилией.
Во-вторых, к вашему отчеству лучше что-нибудь покороче. Если так хотите иностранное и звучное - Ида, Эмма, Жанна и пр.
Ответить
да, там они уже не стоят.....прошлый век!
Ответить
Ну не знаю, я там давно не была ;).
Ответить
а ваше имя?
Anonymous тоже давно не была )))
17.04 21:00
а ваше имя?
Ответить
Обыкновенное для моего поколения :).
Ответить
Алиса не нравится?
Anonymous
16.04 14:52
Алиса не нравится?
Ответить
ЛиКа.
banka 3 L V.I.P.
14.04 02:25
ЛиКа.
Ответить
Анжелика лучше
Anjelika7 **
14.04 14:25
Анжелика лучше
Ответить
+ я
jelly **K**
15.04 09:41
+ я
Ответить
+1
Ленушечка **
15.04 10:11
+1
Ответить
Анхелика
Anonymous
14.04 22:35
Анхелика
Ответить
Анжелика. (хотя Джоли обожаю!!!)
Ваша Светлость ***
15.04 09:00
Анжелика.
(хотя Джоли обожаю!!!)
Ответить
Ангелика есть девочка знакомая (ударение на Е)... сестра у нее-Катарина(но мы в Латвии).
Ответить
Ангелика красиво!
Anonymous
22.04 00:41
Ангелика красиво!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325