32

Сейчас много Романов?

Собственно вопрос в частоте имени :) Само имя нравится, хотим второго сына так назвать. И с отчеством вполне (кажется) - Роман Владимирович. И Ромашка, Ромка вроде ухо греет :).

Свернуть
Ответить
Мне не встречались маленькие Ромки.
Ответить
встречаются, но не очень часто. Мне очень нравится это имя.
Ответить
Только одного маленького Ромку знаю.
Ответить
Маленького только одного знаю, имя нравится.
Ответить
Классное имя. Давно маленьких Ром не встречала)
Ответить
Довольно редкое.
Anonymous
18.04 12:12
Довольно редкое.
Ответить
у нас в группе ДС - 2 штуки, 3 года
Ответить
сыну 5, среди знакомых детишек, только один Ромка))
Ответить
Много, у нас в группе 2 на площадке каждый второй Рома, но имя очень мне нравиться, тоже хотела так назвать, но передумала именно из-за количества знакомых Ром.
Ответить
Я тут только одного Ромочку встретила 8-месячного. Редкое сейчас имя и мне оно очень нравится. :-)
Ответить
Называйте!
banka 3 L V.I.P.
18.04 20:21
Называйте!
Ответить
Маленьких Ромок не встречала еще пока..
Ответить
знаю только одного - ему 5 лет
Ответить
Супер!
Ваша Светлость ***
19.04 20:51
Супер!
Ответить
:) Значит, не очень распространено :). Ура, будет Ромка ;)
Ответить
Роман Владимирович отлично звучит. вообще Владимирович такое благодарное отчество, с ним почти все хорошо.
Я лично знаю одного только маленького Рому 4 лет.
Тоже думаем так назвать, но мне не очень нравится Роман Дмитриевич. Андрей, наверно, гармоничней с нашим отчеством (это у нас второй вариант).
Ответить
А на мой вкус Роман Дмитриевич лучше звучит. Извините, что влезла :о)
Ответить
Роман Дмитриевич - на мой слух отличное сочетание!
Ответить
У нас во дворе два Романа. В саду один.
Ответить
У нас Рома))23 марта родился:)))
Роз@ветров C.S.
24.04 20:25
20
У нас Рома))23 марта родился:)))
Ответить
У нас тоже 2 знакомых Ромы 5-ти лет!Если нравится-называйте!:)
Ответить
Ни одного Ромы маленького не знаю. А больших - всего двоих.
Ответить
знаю одного большого и одного новорожденного, но в рейтинге имен новорожденных моих знакомых лидируют Артемы (3 шт) и Никиты (2 шт)
Ответить
И у нас Ромашка, 23 марта исполнилось 3 года. Встречаются на прогулке и в поликлиннике,но немного.
Ответить
Не знаю ни одного маленького. Но сочетание Роман Владимирович не нравится, слишком много разных букв.
Ответить
Не знаю Ромочек! ИМХО редкое
Алиса в стране чудес) **K**
27.04 01:26
Не знаю Ромочек! ИМХО редкое
Ответить
А нам как-то везет на Ромок.
Дочка была в разных группах в саду, обязательно был один Ромка на группу.
Сейчас она и сын в школе учаться, у каждого в классе по Ромке есть.
Ответить
Эх, в 2004 году казалось, что имя редкое. Сейчас уже так не кажется, встречаю Романов все чаще и чаще... Может внимание заостряю?
Ответить
отличное сочетание.
dr.olga **K**
2.05 19:04
отличное сочетание.
Ответить
Роман, так зовут моего мужа. Всегда очень нравилось это имя. Сейчас ждем мальчика, если бы не муж точно назвала бы сыночка Ромой. Решили назвать Платоном, Платошкой. И еще очень красивое и благородно звучит очество Романович или Романовна.
А малышей уже давно не встречала с таким именем.
Ответить
+1 насчет отчества, мне тоже очень нравится РОмановна, Романович...красота! ))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325