Школа
29

Маргарита?

Маргарита Олеговна? сын просит сестричку Марго. Мне нравится Рита, Ритуля

Свернуть
Ответить
Красивое имя, сейчас становится все популярнее. Сочетание тоже хорошее. Почему бы не назвать, если вам всем нравится? :)
Ответить
Хорошо
tulsa **K**
3.01 19:33
Хорошо
Ответить
У нас Маргоша:). Ритой никто не называет, она даже не понимает, когда её так называют, что это к ней обращаются.
Самое лучшее имя. У нас все в округе в восторге, что на не Маша, не Варвара, не Полина, не Соня и т.п., в последнее время, популярные имена. За границей когда отдыхаем, иностранцы восхищаются и все называют Марго, МАргари(ударение на второе А) и просто Маргарита, но звучит имя очень красиво(да ещё дочка у меня улыбчивая, очаровывает:)).
Называйте смело, даже в описании имя очень хорошее, Маргариты всегда добиваются чего хотят, целеустремлённые, красивые, умные, их любят мужчины(немножко стервочки:-)), следят за собой, не позволят себе не быть на высоте, их любят все. Скажу по своей, пока всё как написано, очень любит наряжаться, новые вещички, развивается хорошо, любит книжки, рассматривает, рассказывает что нарисовано, постоянно просит читать ей. Маргоше 1,7 года, она уже говорит полным предложениями, всё схватывает на лету. Послушная, жуть, даже в угол встаёт и стоит, пока не разрешишь выйти. Есть, конечно и минусы, не желает кушать сама, не царское это дело, берёт ложку двумя пальчиками, помешает в тарелке и отдаёт обратно. Отругаешь её, она губки надует и плакать, стоит поцеловать, сразу улыбается:). В саду сына, все дети с ней дружат, бегут здороваться, обнять, поцеловать, просят мам такую же Маргошу, так и говорят: "мама, а давай и у нас будет такая Маргоша:)" смешно и забавно даже, но это дети и они обожают нашу Маргаритку.
Не знаю, может это только наша такая, т.к. в округе больше нет Маргарит, но к другим сестрёнкам такого же возраста, они так не тянуться, думаю всё-таки дети чувствуют открытость и очаровательность Маргоши.
Я верю, что имя даёт многое, т.к. сын , Александр, тоже полностью подтверждает своё имя, завоеватель, в группе лидер.
Может много не нужного написала, но помню, когда я выбирала имя, просила девочек рассказать, какие их дочки, многое совпадало по именам. Я ещё подбирала имя, чтоб сочеталось с именем брата, у нас получилось Александр и Маргарита, мне кажется хорошо сочетаются, отчество Денисовна, смягчает достаточно жёсткое имя Маргариты, т.к. 2 буквы р.
Ответить
спасибо за подробный отчет :)))
Ответить
у дочки моей подружка Маргарита-тоже называют Маргошей, но она как раз настоящая бандитка-в саду дружит ТОЛЬКО с мальчиками, из девочек-одна подружка-моя дочь и то Маргошка с моей дочей не особо мирно общаются, все же настоящая пацанка Маргарита :) Но вообще девчонка классная и имя замечательное!
Ответить
зато сын у меня мягкий и общительный без меры. Все девочки во дворе и в группе садовской за него замуж собираются :) вот и будет парочка
Ответить
Да неинтересно никому про вашу маргошу...во оду понаваяла...
Ответить
мне нравится!
prosto ja! *
4.01 18:07
мне нравится!
Ответить
имя люблю, ибо у самой так дочку зовут. Но в сочетании с вашим отчеством... никак. т.е. и не плохо и не хорошо.
Ответить
ага, сурово как-то :)
Блаш V.I.P.
5.01 10:56
10
ага, сурово как-то :)
Ответить
красиво звучит
SelenA V.I.P.
9.01 00:37
красиво звучит
Ответить
Красивое имя!
Эpис V.I.P.
9.01 01:02
Красивое имя!
Ответить
Хоршее имя, мне очень нравится, мамульку так зовут :))
Ответить
Хорошее имя, мне нравится. Удачи вам.
Ответить
Имя нравится, а вот сочетание с отчеством по-моему не очень...
Под такое отчество я бы что=то более простое подбирали=а.
Но это все ИМХО :-)
Ответить
спасибо, у нас еще много времени для выбора :)
Ответить
Мне это имя не нравится, извините. Но если Вы уже все решили, смело называйте!
Ответить
нет, еще не решила, потому и спрашиваю, не режет ли слух в сочетании с нашим непростым отчеством.
Ответить
К этому отчеству тяжело подобрать созвучное имя. Но такое сочетание вполне удобоваримо.
Ответить
И имя и сочетание с отчеством мне нравится
Ответить
+1
ivushka **K**
11.01 16:44
+1
Ответить
не туда
pazl **K**
11.01 21:54
не туда
Ответить
Я вот Маргарита, во втором классе перешла в другую школу - долго одноклассники запоминали как меня зовут.... про описание Маргариты согласна.... правда своих детей назвала Вадим и Варвара ( про Варю мечтала более 10 лет поэтому несмотря на сегодняшнюю популярность этого имени - алтернативы лично для меня не было)....Кстати и сейчас меня часто называют то Машей то Мариной, путается народ)))))) Откликаюсь на любое)))))
Ответить
А на свист тоже "откликаетесь"?
Ответить
конечно, особенно на свист анонимов ( приятные такие товарищи)
Ответить
Сорри автору, что не в тему) Но не у...
Тоже на все откликаюсь;)
13.01 16:54
Сорри автору, что не в тему) Но не удержалась, решила тож написать)
Зовут меня Олеся и меня часто путают с Оксаной, Алисой и даже Олей - откликаюсь на все)))
Ответить
да правда отчество у меня Евгеньевна
Ответить
хорошее сочетание) у нас тоже маргуся
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)