Школа
25

Старшая Алина,младшая Алёна?

как вам так?отчество Павловна!только мы еще не знаем дев.или мальчик будет!)))А если мальчик,то наприм.Денис Павлович!И еще такой вопрос,как вы считаете стоит выбирать имя,чтоб подходило по знаку зодиака.Будет Львёнок,Алёна вроде подходит!а вот с мальчиком сложнее!)))

Свернуть
Ответить
:ups1
Tru *
24.01 23:09
:ups1
Ответить
Львенок?:) вы еще 150 раз передумаете на тему имени:))) к гороскопу подбирать по моему странно..подбирать надо чтоб вам нравилось.. к тому же как правило 10 имен не нравится, а нравится 2-3..( в лучшем случае).. шанс что оно будет сочетаться с гороскопом призрачный:)
Алена лучше на мой вкус..имя Денис не люблю, но с отчеством сочетается отлично
Ответить
Мне не только не нравится Алина + Алёна, но и в принципе, на мой взгляд, оба эти имени к отчеству Павловна не подходят. Извините.
Ответить
Мне не нравится, когда у детей в одной семье похожие по звучанию имена..Алина-Алёна..
Но это Ваши дети и Ваш выбор :-)
Ответить
и я так думаю
Алина, Алена - путанница будет. Неужели больше ничего не нравится?
Ответить
Ну вот,както нет!Я в замешательстве!Нет такого имени,чтоб вот прям хочу!!!(((((((Мне кажется к нашему отчеству вообще ни одно имя не подходит!)
Ответить
а на мой слух к Павловне очень легко подобрать, тем более у меня 2 подружки с детства - сестренки Павловны - Юля и Аня
У нас с мужем только с 1й дочкой не было сомнений, с остальными долго не могли выбрать - среднюю в 4 дня назвали, младшую вообще через 10 дней только:-(
Ответить
ой, мне как нравится Анна Пална
Ответить
Чувствую у нас так же будет! нет не Юля не Ане не нра...
Ответить
мы когда имя 3й дочке выбирали вообще думали ничего не выберем - ведь уже 2 раза все перебирали с мужем!!! Ну как можно найти что-то новое в том уже перебирали столько раз!!!! - думали мы:-)
Но засели с ним вдвоем со списками имен и стал ставить каждый из нас ++(за), +(ничего так), -(против) напротив имени.
Отдельно выписали все имена с плюсами - список сократился до 7-10 имен. И стали уже среди них обсуждать за и против, оставили в итоге 2 (Влада и Надя) - причем эти 2 были неожиданны для нас - мы про них раньше и не думали совершенно, а оказались ничего так.
Правда потом, когда дочь родилась опять стали решать что же лучше и в список вернулась как-то, обсуждаемая в предыдущие беременности, Аня. А потом почему-то отпала Влада. И выбор стал между Аней и Надей. При том что, когда муж ехал регистрировать имя, я уже больше хотела Аню, но окончательного решения так и не было у нас. И вот он вышел из кабинета и звонит: "Надя!". Я - "почему?". Он - "даже и не знаю...". В тот момент я может немного и расстроилась, но теперь я рада, что у нас именно Надя!!!!
Ответить
Вера Пална -- это ж классика ))))))
Ответить
У нас бегает как раз. :) Правда, есл...
Коричный ветер ***
26.01 19:08
У нас бегает как раз. :)
Правда, если родится когда-нибудь вторая, имя год выбирать будем.
Ответить
Имена сами по себе красивые, но для сестренок имхо плохо.
Ответить
Согласна, для сестер не очень
Ответить
+1, потом будет путаница.
Kатяня V.I.P.
25.01 22:04
+1, потом будет путаница.
Ответить
+2 Запутаетесь и детей запутаете.
Ответить
Ага.
gagarin V.I.P.
26.01 08:40
Ага.
Ответить
+4
Щ@стливая зЁбра _
26.01 14:20
+4
Ответить
и я с вами
Георгиевна *
27.01 14:52
и я с вами
Ответить
+++
kreska V.I.P.
28.01 14:12
20
+++
Ответить
Умом понимаю, что имена разные, но на слух звучат ведь как масло масляное:)
Ответить
Согласна. Я, к тому же, ни то ни другое как полные имена не воспринимаю.
Ответить
знакомая назвала близняшек Алина и Алиса, сейчас им 2 года, говорит, если бы знала какая будет путаница, ни за что не назвала бы, их путают в поликлинике постоянно, самой тяжело, говорит, ощущение, что у нее 2 дочки с одним именем..
Ответить
Вооот! Всё время об этом говорю! Но нет, народ упёрся. :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)