10
Anonymous
Имя для ребенка
18.07.11 23:07

Отчество Юрьевич

А мне подскажите пожалуйста имя,мы никак выбрать не можем с мужем.Из всех мужских имен самое приличное это Арсений,а мужу не нра.

Хочу не избитое.

Свернуть
Ответить
Михаил? (как Лермонтов;))
Констанитин, Аркадий, Борис, Вадим, Альберт, Валентин, Лев.
Ответить
Лев)
♥sweetlyk♥ V.I.P.
18.07 23:11
Лев)
Ответить
Арсения уже избили:) и во многих языках это очень даже неприличное имя. Так что муж прав.
С Михаилом соглашусь, Константин, Валентин, что-то с ударением на последний слог хорошо звучит. Леонид еще.
Ответить
Антон, Степан, Станислав?
Ответить
Тоже заводили похожий топик пару лет назад :) У нас Михаил Юрьевич, сейчас ждем второго Юрьевича. Варианты - Константин, Виталий, Петр, Максим, Алексей
Еще хорошо Лев, Андрей, Дмитрий.
По поводу избитости или нет - судить лично вам. Старший сын (2 года) предлагает назвать братика "Кака" или "Гага" :)
Ответить
Кирилл, Алексей, Сергей и много других:-)
Ответить
Роберт Юрьевич (племянник мой, но они в Америке, так что отчеством не пользуются) :)
Ответить
Леонид?
Солнце C.S.
20.07 00:22
Леонид?
Ответить
Степан
Настенька (экс. malыsh) *
20.07 14:28
Степан
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325