40
В раздумьях
Имя для ребенка
31.07.11 20:06

Алиса и .......

Алиса и Аврора или Алиса и Кристина. Что лучше сочетается? И готовы рассмотреть предложенный вариант :)

Свернуть
Ответить
Аврора оч красиво:) А отчество какое?
Ответить
Алиса и Лаура? или Луиза.
Алиса довольно простое имя, Аврора как-то странновато с ней, но в принципе ничего. Кристины надоели...
Ответить
что значит простое имя и сложное имя? Вы наверно имели ввиду распространенность, раз советуете Лауру или Луизу. но вообще-то если автор в России, то здесь Лаура - редкое имя.
Ответить
Ну простое - значит распространенное, да, без претензиев:) Лаура в России редкое, но Аврора - редкое везде, поэтому кажется более причудливым. А Алиса везде распространенное довольно.
Ответить
У нас к Алисе вторая Ариадна.
Ответить
аглая
бейлис V.I.P.
4.08 23:52
аглая
Ответить
как вообще можно такое имя ребенку дать, не понимаю.
Ответить
Мне нравится Кристина
Ответить
Алиса и Анфиса :)
Anonymous
1.08 00:48
Алиса и Анфиса :)
Ответить
а я вот никогда не понимала, для чего рифмовать имена братьев/сестер)
по-мне - так любое красивое имя можно выбрать!
Ответить
ну Алиса и Анфиса это вообще диссонанс, а рифма его только усиливает
Ответить
+10000
Anonymous
10.08 17:30
+10000
Ответить
Лариса
Anonymous
1.08 11:35
Лариса
Ответить
Пока думали, что будет двойня, склонялись к варианту Алиса и Олеся.
Но Алис много сейчас как-то очень. У нас только 4 знакомые девочки Алисы-возраст от 3 и ниже.
Ответить
Мы к Алисе выбираем между Евой и Софией, но скорее всего будет Софийка - так ее Алиса называет :)
Ответить
+ поддержу, прекрасные два имени!
Ответить
Спасибо! А какое вам больше нравится?
Ответить
Кристина и Карина. Знаю 2 пары сестер с такими именами.
Ответить
Алиса и Яна. Их ваших вариантов - Кристина. Имя Аврора вообще не воспринимаю, как имя, все равно, что назвать дочку Останкино.
Ответить
20
Алиса
Алина
Милена
Ответить
Алиса и Лариса
Солнце C.S.
2.08 10:15
Алиса и Лариса
Ответить
Мы рассматривали Киру, Эмилию и Маргариту, но в итоге назвали Яной
Ответить
Из Ваших вариантов Кристина мне нравится больше
Ответить
очень понравились варианты Милена и София. Теперь рассматриваем и их :) Ничего не имею против имен Лариса и Анфиса, но это не наши варианты. Так же отпадают варианты Кира, Яна и Ева так как такии уже есть в семье, а у нас пунктик не повтаряться :) ну и насчет Авроры тоже как то уже передумали
Ответить
Количество Софий не смущает?
Ответить
Милена тогда.
SelenA V.I.P.
3.08 00:01
Милена тогда.
Ответить
Алиса и София. Милена - такое искусственное, приторное...Не надо только рассказывать о его многовековой истории :-) Сейчас, в 2011 оно именно приторное.
Ответить
Идите мимо, про вас тут уже все всё поняли. Меньше злости вам по жизни и больше радости!
Ответить
Вы, я так понимаю, тут главный распорядитель? :-) Вершите судьбы посетителей форума? Указываете путь?

У меня много радости, так что не переживайте за меня, не стоит. Если вам нравится имя Милена - это ваш вкус. А ваш вкус не должен быть разделяем всеми. Мне данное имя кажется приторно сладким. Разве иметь отличное от восторженного "ах, чудесно, восхитительно!" мнение наказуемо?
Ответить
Не всем, только некоторым потерявшимся :)
Имя Милена не нравится, если что.
Ответить
только не Алиса и Алина одновременно. У соседей именно так зовут девочек. никто не может запомнить,как их зовут, помнят,что на "А" и все...
Ответить
AD
Кристина)
MarkiZZZ@ *
4.08 22:39
Кристина)
Ответить
Аксинья!
Anonymous
5.08 21:27
Аксинья!
Ответить
Алиса и Алина по моему очень не плохо :)
Ответить
что Алис что Сонь - немеряно вокруг
Ответить
Алиса и Лара, только именно Лара полное(не Лариса)
Ответить
а у меня Алиса и Майя
Din_Din V.I.P.
11.08 20:20
а у меня Алиса и Майя
Ответить
Всё ещё в раздумьях, Может ещё вариантов накидаете?
Ответить
Ангелина, Василиса, Алла, Виолетта, Алевтина, Маргарита.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325