13

Опять папа Олег :)

У нас пока ещё не известно кто,но может и узнавать не будем,да и срок маленький. Но уже всю голову сломали.Есть Михаил и Анна. Из девочек пока Валентина или Антонина. Не хочу очень вызывающее и ни хочу Маш, Кать, Наташ и прочих таких имен.Мальчика Федор,Петр и??? Интересно ваши мнения.

Свернуть
Ответить
Из ваших девичьи нравятся оба, Антонина с отчеством вроде лучше, и мальчиковые тоже, Петя больше.
Ответить
Валентина и Антонина более "старые" имена. К Олеговне подобрала бы что-то типа Марина, Кристина, но если вы склонны к обычным именам, то Ольга, Ирина, но никак не Варвара или Софья, например. А для мальчика мне кажется подошел бы вариант Константин и Денис.
Ответить
Муж Ольгу предлагал тоже, у меня мама Ольга и будет путаница, я за более такие простые имена, Кристина сестра у меня, Ира у мужа. Варвару и Софью хотела всегда, но потом перегорела, а как имена очень нравятся. С мальчуковыми Константин хорошее.
Ответить
Лада и Игорь
shurfll *
31.08 12:29
Лада и Игорь
Ответить
И Валентина, и Антонина нравятся. Для мальчика - Федор хорошо.
Ответить
Девочка Верочка или Соня, Надюшка, мальчик Петя.
Ответить
Вера быв жена мужа,да и имя не очень ассоциация Верунчик . Надя тоже нет, вот Софью очень хотела, но они вокруг и у друзей много Сифий. За Петра спасибо :)
Ответить
У подруги Ярослав Олегович. Ваши вар...
Вероока (Мама майских ландышей) V.I.P.
26.08 00:07
У подруги Ярослав Олегович.
Ваши варианты нравятся кстати.
Ответить
с Ярославом нас и в первый раз мучили,но у меня не прижилось имя.
Ответить
А Семен как звучит?
pahomchik87 V.I.P.
26.08 09:42
10
А Семен как звучит?
Ответить
Хорошо.
tulsa V.I.P.
26.08 17:10
Хорошо.
Ответить
мне это имя не нравится, хоть к отчеству и подходит, но сколько людей столько мнений.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325