26
Аноним
Имя для ребенка
30.08.11 12:55

Евгеньевич, помогите выбрать имя

Отчество Евгеньевич, фамилия обычная русская Е...ов. Помогите, пожалуйста, выбрать один из вариантов имени: Марк, Петр, Павел, Максим.

Свернуть
Ответить
Пётр и Павел - мне нравится!
Ответить
У меня сынок Марк Евгеньевич. Поэтому я конечно "за" Марка:)

Павел и Максим тоже нра:)
Ответить
Скажите, пожалуйста, какой Ваш Марк по характеру? В описании имени сказано, что Марки-дети ужасные эгоисты, заставляют родных заниматься только ими.
Ответить
Не верю я в эти описания.
У меня сынок очень добрый, внимательный, нежадный. Славный:) С ним всегда можно договориться миром.
Ответить
Описальщику видно какой-то Марк сильно не угодил:)
Ответить
Я за Петра. Имена эти все нравятся, но Петр самое редкое и с отчеством хорошо звучит.
Ответить
лучше всего с отчеством сочетается Максим
Ответить
голосую за Павла
Убийца слоников V.I.P.
30.08 18:06
голосую за Павла
Ответить
Максим и Павел нравится. Пётр с отчеством лучше всего звучит,но имя для меня ужас(((сорри
Ответить
Мне кажется на слух лучше ложатся Павел и Максим) из двух лучше Павел даже)
Ответить
Максим или Павел.
Sweet-ka **K**
30.08 20:46
Максим или Павел.
Ответить
Из предложенных лучше Павел!
Ответить
За Павла
banka 3 L V.I.P.
31.08 01:48
За Павла
Ответить
Пётр!
Солнце C.S.
31.08 12:02
Пётр!
Ответить
Почему-то муж против Павла. Причину не говорит )). Мама моя руками и ногами за Марка. Мне тоже нравится уменьшительно-ласкательное Марик.
Ответить
Мне Павел и Петр больше нравятся.
Ответить
Павел или Петр.
SelenA V.I.P.
31.08 23:05
Павел или Петр.
Ответить
Петр или Максим. Очень сильное имя, камень (Петр)! Марик-комарик, у подруги папу так зовут, так его жена всю жизнь его так зовет, а за ним и сын, и дочь, поэтому у меня такие ассоциации. Наверное, не плохо. Но, мое ИМХО, нужно другое отчество под такое имя.
Ответить
У меня сын Марк. Мариком его еще в жизни никто ниразу не назвал. :) ИМХО с отчетством звучит отлично! А вот Петр кмк совершенно из другой оперы.
Ответить
Про комарика, это просто мой случай из жизни. А про Петра, я же написала, у каждого свое мнение. Я его не оспариваю и высказываю свое. :-) Так у автора и Никита не из той оперы, так что на это не обращаю внимания.
Ответить
Хорошо звучит Алексей Евгеньевич. А вообще лучше значения имён почитайте. Иногда имя красивое, а почитаешь - и называть не захочится!
Ответить
За Павла
Сказка На Ночь **K**
1.09 22:04
За Павла
Ответить
из предложенных Максим Евгеньевич нравится

Марк, Пётр слишком короткие имена для отчества Евгеньевич, а Павел как бы не сочетается по звучанию
Ответить
Пётр и Павел! )
xantia ***
2.09 16:47
Пётр и Павел! )
Ответить
ну если вам нравится Борис Дмитриевич, тогда понятно...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325