31

Тамара!

как вам это имя?

Свернуть
Ответить
Нормально. Хорошее имя, универсальное.
Ответить
Шикарно звучит! Я щас прочла название топа вашего и первое, ассоциация пришла Царица Тамара.
Ответить
Царское! И Тома очень мило. Маленьких Тамар сейчас не встретишь. За!
Ответить
мне не нравится,старовато как-то
Ответить
+1
Pellą C.B.
7.09 17:20
+1
Ответить
имя для грузинки какой-то.
Ответить
Отличное, не затасканное, подходит к большинству отчеств, очень мило сокращенно Томка, Томочка, Тамарка
Ответить
Нравится
SelenA V.I.P.
7.09 10:31
Нравится
Ответить
Красота:)
Lavanda Lvusikus C.S.
7.09 11:11
Красота:)
Ответить
Вообще не нравится.
Бамбара Чуфара C.S.
7.09 11:17
10
Вообще не нравится.
Ответить
Нормально, красивое имя, ИМХО. Но я знаю онду Тамару, которая очень не любит свое имя.
Ответить
Тамара-пальма.Близко знаю 2х-не любимая тётя(пакостная,жадная,продуманная,вредная) и начальница была-наглючая,властная,крикливая матершинница.Но это имя всё равно лучше,чем Евка например.
Ответить
Не очень. Сама бы не назвала, а так - все равно, Тамара, так Тамара. Самое главное, чтобы Вам нравилось.
Ответить
И я того же мнения.
gagarin C.S.
9.09 00:10
И я того же мнения.
Ответить
Нравится :-)
Сбыча_мечт *
7.09 13:48
Нравится :-)
Ответить
Нормально, но сама бы так не назвала
Сказка На Ночь **K**
7.09 15:03
Нормально, но сама бы так не назвала
Ответить
Не нравится, возможно, из-за ассоциации с двумя знакомыми не оч.приятными дамами с таким именем.
Ответить
Мелких детей я с таким именем вообще не встречала!
Вот думаю!))
Ответить
Имя нравится! Есть знакомая Тамара, замечательный человек, педагог от Бога, мастер на все руки, семья замечательная. Голосую ЗА!
Ответить
Мы тоже рассматриваем это имя, мне не очень нравится, муж грузин, и это единственное имя, которое без явного акцента, поэтому придется наверное согласится, не хочется дочку называть Айгуль или лейла, жить то в России, да и я сама русская.
Ответить
Айгуль и грузин?:) Ну Лейла еще туда-сюда, хотя тоже от грузин далеко.
Нина еще без акцента.
Ответить
Там смесь грузии и азербайджана.
Ответить
Православный или мусульманин(просто интересно)?))
Ответить
Лейла в 1000000 раз лучше,чем Тамара,ихмо
Ответить
Ну если только ИМХО..., а так ...
Ответить
вот уж Узбекистан...
Ответить
Еще Ниной можно назвать, как вам пра...
Киборг обыкновенный V.I.P.
9.09 08:56
Еще Ниной можно назвать, как вам правильно выше посоветовали. Тоже будет без явного акцента, и если я правильно помню, то для грузин это имя считается царским (хотя могу ошибаться).
Ответить
Еврейское.Ужасное просто
Ответить
Ни разу не слыхала и не видала таких с этим имечком.
Ответить
Отличное имя, мне очень нравится.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325