29
Anonymous
Имя для ребенка
14.10.11 20:44

Феликс

Как вам?

Свернуть
Ответить
как кубический персик или сферический конь в вакууме;) А отчество, фамилия или хотя бы модель фамилии?
Ответить
совсем не нравится
Ответить
Как полное, нравится. Просто у меня ЛИЧНО стойкие ассоциации с еврейскими корнями....с Феликсом ЭдмудОвичем Дзерж....им...... Но, это лично у меня. А так, мне Феликс имя очень нравится. Опять же, мне кажется, оно какое-то обязывающее что ли. Для меня Феликс, равно как и Петр, звучит очень твердо, могуще и сильно!!!!
Но, сами понимаете, Феликс Иванович или Феликс Васильевич будет звучать смешно.
Ответить
Очень хорошо.
tulsa V.I.P.
15.10 00:39
Очень хорошо.
Ответить
Никак
Эpис V.I.P.
15.10 01:12
Никак
Ответить
Имя красивое. А к какому отчеству?
Ответить
+1
OlgaPlk V.I.P.
15.10 10:32
+1
Ответить
Мне представляется стразу такой толстенький упитанный КОТ)))Не знаю,почему)))
Ответить
Мультфильм смотрели?:)
Ответить
10
Неа))) не знаю даже, откуда это. Может с рекламы какой)))
Ответить
У меня кот Феликс, есть такой корм)
Ответить
мне не очень, знаю мужчину с таким именем, но мне лично очень чуднО сначала было его так называть, может это конкретно ему не походит, конечно :)
Родители его Феличкой называют.
Ответить
не очень как то
бейлис V.I.P.
18.10 00:24
не очень как то
Ответить
Отчество Булатович.
Ответить
Эклектичненько, вполне звучит. Вот Петрович или Степанович было бы хуже.
Ответить
Вот в сочетании с этим отчеством как раз даже не плохо.
Ответить
О как! А фамилия хоть какой национальности? Если вы сама русская, может, разбавить грузина грузиновича грузинашвили?
А так в принципе неплохо звучит :).
Ответить
Ой, мне очень нравится, как звучит!
Ответить
Пойдет!
Пардон что Anonymous
16.10 00:28
Пойдет!
Ответить
мне нравится!!!
Солнце C.G.
16.10 14:59
20
мне нравится!!!
Ответить
Оригинально и редко. Называйте!
Ответить
C таким отчеством мне даже нравится :)
Ответить
Класс! У меня только положительные ассоциации, был одногруппник Феликс, более доброжелательного человека больше не встречала.
Ответить
Шикарно! Просто шикарно!! Такое сочетание... :))))))
Ответить
Дзержинский
гева *
17.10 03:24
Дзержинский
Ответить
обожаю это имя, а с вашим отчеством назвала бы даже не задумываясь.
Ответить
Здорово, спасибо девочки! Мне очень нравится это имя, оказывается я не одна такая.Я русская, папа татарин.
Ответить
Ну, вот видите, как все хорошо складывается - вам нравится, всем нравится, жизнь сверкает волшебными огнями! Называйте именем, которое вы с такой любовью выбрали и пусть у вас все будет замечательно! :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325